• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Попытка кикнуть/вытолкнуть из бз нитром байка. (TheNotorious)
Попытка кикнуть/вытолкнуть из бз нитром байка.
ilarionДата: Пятница, 18.09.2020, 17:10 | Сообщение # 1
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Жалоба на игрока: TheNotorious
Извиняюсь что без звука, не записался.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Пятница, 18.09.2020, 17:11
 
Zorro3500Дата: Суббота, 19.09.2020, 01:40 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
В принципе, свой ответ, по поводу твоей методологии "войны" я дал в предыдущей жалобе, но не постесняюсь ответить и тут, раз ты всё-таки решил "это" выложить: вы вступаете в боевую фракцию, осознанно подписываясь на ВОЕННУЮ игру, согласно жанру - ММОРПГ. Так какого рожна ты воюешь от бз то постоянно? (Если тему не закроют раньше фиксации нарушения, попытаюсь это сюда залить). Вылез, пострелял, забежал в бз, от верта/самолета и т.п. (Прошу администрацию проследить за действиями данного игрока, ибо это проявляется неоднократно). Зато фрапсить типо "из афк" мы можем)
Во-первых, начнем с того, что кикнуть я тебя не кикнул, да и не пытался даже. Не хочешь, чтобы тебя выталкивали - встань на букмекер/жилой дом напротив него/тачку, да-да, именно ту, с которой я на первых секундах пытался подлететь и стой спокойно. Ты этого не сделал. Действительно, а зачем? Проще же вот такую подставу пилить.
Во-вторых, если бы я сбил тебя, то за ДБ в БЗ был бы наказан системой.
Твоя жалоба в совокупности выглядит как: "администрация, накажите его, он меня из бз выталкивает и не дает фармиться в боевой фракции!1!1".


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Суббота, 19.09.2020, 01:46
 
БарсДата: Суббота, 19.09.2020, 14:15 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Zorro3500, войны от бз я тут не вижу, по чату видно, что игрок на событие зареган, стоит в бз, а ты его таранишь с нитро. То ли с целью кикнуть, то ли с целью вытолкать из бз. 

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Попытка кикнуть/вытолкнуть из бз нитром байка. (TheNotorious)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат