• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война от бз
Война от бз
СaгидДата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:15 | Сообщение # 1
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Ник нарушителя: Marbyte
Причина: Атаковал со стороны бз! У букмекера бывает непонятно, до какого места именно бз, и я даже не собирался открывать по нему огонь.
Скрин:
 
MarbДата: Воскресенье, 05.07.2020, 23:27 | Сообщение # 2
Marb
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 39
Награды: 0

Статус:
Ты стоял секунд 15 на одном месте, тем самым хотел меня подставить? Или я должен был лететь на тебя, чтобы ты резко развернулся и убил? У нас война, от бз я отошел, а ты, видимо, специально ждал момента, дабы заскринить и написать жб)


Marbyte

the radiant side
 
СaгидДата: Воскресенье, 05.07.2020, 23:43 | Сообщение # 3
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Marb, ну во первых я туда тепнулся чтобы мой Маг лвл достал и я смог изгнать игрока Puhok_ что видно в чате, а во вторых, я его изгнал и через 4 секунды меня сливаешь ты. Если бы я спецом поджидал, я бы не сделал скрин под конец, когда умру
 
MarbДата: Воскресенье, 05.07.2020, 23:51 | Сообщение # 4
Marb
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 39
Награды: 0

Статус:
Сaгид, тогда не стой в таком людном месте, где всегда полно тм/св. Не мои проблемы, что ты был занят изгнанием. Мое дело тебя убить, а ты ничего не предпринял, чтобы защититься. Темные неоднократно "пасут" на краю БЗ у Букмекера. Скринов нет, но факт остается фактом. С твоей стороны выглядит, как подстава.


Marbyte

the radiant side
 
БарсДата: Понедельник, 06.07.2020, 11:18 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Воевать с края БЗ нельзя, я это уже очень много раз объяснял. БЗ создано для ожидания события у букмекера, а не для военных маневров.

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война от бз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат