• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха посохом.
Помеха посохом.
EfsirДата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:40 | Сообщение # 1
Efsir
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Ник: Yams.
Неоднократно оценивала прекрасные виды территории Сектора-1, но явно не планировала заниматься сие действом за территорией Сектора на матовозке (которая в конечном итоге не выдержала щедрости этого молодого человека и перевернулась (к сожалению, не запечатлела момент)).







Сообщение отредактировал Efsir - Воскресенье, 05.07.2020, 19:43
 
KetchuppДата: Воскресенье, 05.07.2020, 20:48 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Игрок кикает таким образом людей когда находится в проиграшном положении.
Док-ва


[спам в подписи]
 
YamsДата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:15 | Сообщение # 3
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Прилетел на своем любимом Seasparrow повоевать, был сбит с минигана светлыми, которые находились на пещере. Решил наказать их. Телепортировался на сектор и начал подкидывать их своим фулловым посохом что бы разбились о скалы со своими гадскими миниганами в руках. Матовозку я видел сразу как сделал тп, но логика подсказала мне что я имею право воевать посохом на секторе, тем более я же не целенаправленно пытался сделать помеху. Lerke увидела данное действие с моей стороны и пригрозила ЧСом в моей недавно полюбившейся фракции, после чего я сразу же прекратил и осознал что возможно не прав.

Если же я получу наказание, то от чистого сердца хочу попросить прощение у автора жалобы, больше подобного не повторится.


Ketchupp, если тебя кикает, то это не моя вина, друг. Проверь свой интернет, отключи торренты, закрой браузер, разные программы на компьютере которые могут нагружать твой интернет. Лично меня не разу не кикало от посоха.
 
KetchuppДата: Понедельник, 06.07.2020, 10:31 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Телепортировался на сектор и начал подкидывать их своим фулловым посохом что бы разбились о скалы со своими гадскими миниганами в руках.
  Дорогой друг Yams.
Твоё намерния я понимаю но, у людей в данный момент бывают проблемы с интернетом из- за учёбы/работы, и ты их неосознано кикаешь. Надеюсь ты не будешь больше так делать в будущем.
                                                                                                                                       С уважениям Ketchupp.


[спам в подписи]
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха посохом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат