• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Взорвал мирного в безопасной зоне.
Взорвал мирного в безопасной зоне.
Somnus_MДата: Пятница, 03.04.2020, 11:32 | Сообщение # 1
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Ник нарушителя: Black_Fly
После того, как я сбил игрока, он полетел в безопасную зону у Букмекера, взорвал человеку транспорт и мирного(видно будет по килл листу, как мирный умер).
Док-ва: https://youtu.be/5Dleoc8kqwU


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
DurmanДата: Пятница, 03.04.2020, 12:07 | Сообщение # 2
Durman
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 7

Статус:
Верт подбили, меня понесло к букмекеру, ремок не было, а направить вертолет в другую сторону было невозможно.


Тише...
 
MihailNarkovichДата: Пятница, 03.04.2020, 19:38 | Сообщение # 3
MihailNarkovich
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 144
Награды: 10

Статус:
Цитата Durman ()
Верт подбили, меня понесло к букмекеру, ремок не было, а направить вертолет в другую сторону было невозможно.
Верт хоть и подбивают, но им все равно реально управлять, тем более тебя он подбил около меня( на радаре видно еще одного СВ ). Если не было ремок, пропиши элементарную команду - /фикс и не лепи отговорки. Тем более можно просто выпрыгнуть из вертолета и он зафиксится. Ты же в свою очередь просто не хотел терять очко, вот и умер в вертолете не думая о других.


SV FAMILY.
 
DurmanДата: Пятница, 03.04.2020, 22:21 | Сообщение # 4
Durman
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 7

Статус:
Я не отмазываюсь, считают это за нарушение пусть наказывают, я объяснил что и как было
И кстати, ты попробуй отлететь около бука, в сторону, я посмотрю как ты быстро это сделаешь


Тише...
 
MihailNarkovichДата: Суббота, 04.04.2020, 01:08 | Сообщение # 5
MihailNarkovich
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 144
Награды: 10

Статус:
Цитата Durman ()
И кстати, ты попробуй отлететь около бука, в сторону, я посмотрю как ты быстро это сделаешь
/фикс брат, /фикс.


SV FAMILY.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Взорвал мирного в безопасной зоне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат