• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Бан за передачу Malchiw_Plohiw
Бан за передачу Malchiw_Plohiw
Batman_Boom_2Дата: Вторник, 31.03.2020, 17:58 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Здравствуйте владелец аккаунта Batman_Boom 
получил бан за передачу аккаунта от стража Malchiw_Plohiw 
Хотелось бы что бы вы в этой ситуации поняли суть моей жалобы и просьбу о снятии бана
Аккаунт 2013 года, (бан за моды) не давно был разбанен и вернулся в игру разбан был оплачен
Хотел бы обьяснить ситуацию 
есть скриншоты как мой младший брат будучи в 5 классе сел за комп увидев что я стою в кабинете где можно афк и пошол на военную территорию а именно во время войны за анамалию
когда он получил тср хранителей (т.е отсидеть за то что не послушался военкома) он написал чат почему а далее написал что это аккаунт брата
в это время (в городе где я живу ЧС изза вируса) потребовалось отойти на 3-5 и брат сел за комп
Передача моем случае не в маштабе что я продал аккаунт мне это не нужно или аккаунт был подключен из другого ИП адреса все произошло на моем пк 
Т.е  передачи нет просто младший брат который не настолько взрослый что бы его поругать за это сделал а дальше сообщение мне в телефон что помоему ты опять забанен 
читает изза зрения не так уж и хорошо так что сообщения в чат о каких то действиях он не успел
Прошу понять меня в этой ситуации 
за бан за моды оплатил 300 рублей менее недели назад 
являюсь олдфагом наверно игроки 2013-2014 года меня помнят 
сам бы не совершил такую ошибку не богат что бы оплатить 1000 рублей
но ошибки с моей стороны только то что ушол в комнате афк где можно.Надо было выйти из игры 
Спасибо за внимание


тот самый
На СЕКТОРЕ С 2014 Года
О Л Д Ф А Г


Сообщение отредактировал Batman_Boom_2 - Вторник, 31.03.2020, 18:02
 
БарсДата: Вторник, 31.03.2020, 22:14 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Цитата Batman_Boom_2 ()
есть скриншоты как мой младший брат будучи в 5 классе сел за комп увидев что я стою в кабинете

Это как?

Цитата Batman_Boom_2 ()
Передача моем случае не в маштабе что я продал аккаунт

По правилам не только продажа аккаунта запрещена, но и передача. Персонаж был передан, это было подтверждено сообщением с аккаунта и вот сейчас, на форуме. Речи о разбане идти не может, за любую передачу разбана нет. Будьте внимательны к своим аккаунтам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Batman_Boom_2Дата: Вторник, 31.03.2020, 22:53 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Это как?
  увидев что его тп кудато а именно в кабинет для наказания начал делать скрины где в чате почти все понятно по словам что это был не я а он 
Цитата Барс ()
По правилам не только продажа аккаунта запрещена, но и передача. Персонаж был передан, это было подтверждено сообщением с аккаунта и вот сейчас, на форуме. Речи о разбане идти не может, за любую передачу разбана нет. Будьте внимательны к своим аккаунтам.
 Понимаю передачу если бы я дал у себя дома кому то поиграть, или другу который живет рядом, и по ип сходилось что город проживания и рег данные почти одинаковые 
В данном случае это , как бы грубо не звучало ,наверно вам даже это не имеет значения , аккаунт просто на месте где можно встать афк и отойти на 5-7 минут; младший который еле понял о чем идет реч сел и начал делать действия 
Наверно многие подтвердят сколько я вопросов задал после возращения. Речь идет о том что мне на данный момент интересно играть и вкладывать деньги для получения и выгоды и для сервера в целом. 
И понимая свою ошибку просто устранив проблему которая случилась сегодня .
Надеюсь на ваше понимание что передача которая была в моем случае это случайность и самая без обидная если даже он нарушил бы там убил бы своих или написал бы что то невнятное в чат или не смог бы адекватно ответить , я бы полностью нес бы ответственность , а во моем случае , не знаю знает ли Алексей сам меня , не давно только с ним чуть пообщялся насчет моего разбана, думаю он понял что сейчас уже человек который играет тут ему более 23 лет и я не ребенок что бы ныть об этом.Просто интерес после 4 лет появился, время есть , но 1к нет. (для нашей страны это деньги достаточно крупные)
Спасибо наверно это последнее что я напишу спасибо всем
 


тот самый
На СЕКТОРЕ С 2014 Года
О Л Д Ф А Г
 
БарсДата: Среда, 01.04.2020, 13:24 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Цитата Batman_Boom_2 ()
если даже он нарушил бы там убил бы своих или написал бы что то невнятное в чат или не смог бы адекватно ответить , я бы полностью нес бы ответственность

Он и писал, и был посажен в сортиры военкомом. 

Цитата Batman_Boom_2 ()
но 1к нет. (для нашей страны это деньги достаточно крупные)

Разбана за передачу аккаунта нет, даже платного.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Бан за передачу Malchiw_Plohiw
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат