• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Умышленные подрезания по пингу (Kim_Stanislav)
Умышленные подрезания по пингу
NatsyДата: Понедельник, 09.03.2020, 22:32 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Ник: Kim_Stanislav
Умышленно врезается, мешает играть, специально вставил до самого кика, чтобы видно было, что он это не "случайно" сделал, а умышленно несколько раз. Если о ситуации: Пришёл на гору за цветами, Ким пытался меня слить укусом, поэтому я убегал от него, а он похоже обиделся и давай гоняться.


----
Ну раз ты так настаиваешь, напишу.

Алексей, прошу выдать замечания защитничкам Кима, которые не относятся к этой ситуации, а только пытаются оклеветать меня, ГТА у меня чистая, скаченная с /сайт


Сообщение отредактировал Natsy - Вторник, 10.03.2020, 15:20
 
Danil_MayorovДата: Вторник, 10.03.2020, 02:53 | Сообщение # 2
Danil_Mayorov
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 75
Награды: 0

Статус:
Простите за флуд.

Чу удалил? видел у тебя было аниме на мото.

Читершка?


Люблю вас игроки :)
в игре: Danil_Mayorov
Твины: Canabis и Kush
Веселим :)
 
Тimur_ViрДата: Вторник, 10.03.2020, 11:00 | Сообщение # 3
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
У тебя на видео какой то мод или хз что это.
ГТА точно не чистая, водитель ведет себя неестественно.
 
KimasikДата: Вторник, 10.03.2020, 17:00 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 5

Статус:
Цитата Natsy ()
Ник: Kim_StanislavУмышленно врезается, мешает играть, специально вставил до самого кика, чтобы видно было, что он это не "случайно" сделал, а умышленно несколько раз. Если о ситуации: Пришёл на гору за цветами, Ким пытался меня слить укусом, поэтому я убегал от него, а он похоже обиделся и давай гоняться.
Похоже ты забыл? Как кидал оск. в мой адрес + обход мата. Провоцировал словами, а теперь как крыса кидаешь жалобу. На видео, я не пытался тебя кикнуть, а только остановить. Почему-то св не вылетел а именно ты да.
[01:01:49] [51] Natsy: с оси

[01:01:58] {9BFF22}Зомби: {FFFFFF}[61] Kim_Stanislav: да?

[01:02:00] {FCAB14}ПОДСКАЗКА: {00FFFF}В тюрьме можно выполнять квесты и качать ранг!

[01:02:03] - Kim_Stanislav[61] кричит: ты уверен?

[01:02:08] - Natsy[51] кричит: 3,14зда

[01:03:46] [51] Natsy: неудачник аххаах

[01:04:41] - Natsy[51] кричит: начни с оси!

[01:05:32] - Natsy[51] кричит: чё брат жизнь обидела? Лицо обоссали?

[01:05:59] - Natsy[51] кричит: чё брат жизнь обидела? Лицо обоссали?
 
NatsyДата: Вторник, 10.03.2020, 19:46 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Цитата Kimasik ()
[01:01:49] [51] Natsy: с оси
[01:01:58] {9BFF22}Зомби: {FFFFFF}[61] Kim_Stanislav: да?
[01:02:03] - Kim_Stanislav[61] кричит: ты уверен?
[01:04:41] - Natsy[51] кричит: начни с оси!
Здесь мы решали квадратное уравнение графическим способом, я тебе подсказал с чего следует начинать.

Цитата Kimasik ()
[01:02:08] - Natsy[51] кричит: 3,14зда
Это я тебе ребус загадал.

А если без рофлов, нормально ты так слова из контекста вырезаешь, ты начал бегать за мной, пытаясь слить вампиром, а я убегал и на эмоциях оскал, ибо бегал ты только  за  мной... А потом ты поехал  за  нами и давай  подрезать, я тебе строчку про лицо и высказал.
Цитата Kimasik ()
На видео, я не пытался тебя кикнуть, а только остановить.
Ага да, ты специально три раза врезался, а теперь смеешь что-то писать.


Сообщение отредактировал Natsy - Вторник, 10.03.2020, 19:46
 
БарсДата: Четверг, 12.03.2020, 12:52 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Умышленно сбивать и тем более кикать игроков даже за оскорбления правила игры не разрешают, надо было написать /жалоба. На первый раз устное предупреждение. 

Цитата Natsy ()
ГТА у меня чистая, скаченная с /сайт

А что же тогда с анимацией?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
NatsyДата: Четверг, 12.03.2020, 13:01 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
А что же тогда с анимацией?

Откуда мне знать, у меня ped.ifp стандартный 1400 кб, сейчас залью видео доказательства

Добавлено (12.03.2020, 13:44)
---------------------------------------------
Скрин папки с игрой:

Видео доказательство:

Что же, начнём. Вот видео игры, папки с игрой, как можно увидеть, из игры я не выходил, чтобы там папку не изменить не удалить что-нибудь и т.д., на видео я зашёл в папку models, можешь сравнить со своей, всё точно так же будет, ибо ещё раз напишу, скачивал гта прямо с /сайт. Скрин с папкой anim:

На самом деле, я думаю, что это просто сошлись каким-то необычным образом звёзды, что челик на мото анимку пьяной походки проиграл, я сам не знаю как это, просто я не могу ничего абсолютно сделать с пассажирского места санчеза.
Далее, данный скриншот показывает главное меню игры, как мы знаем, если у человека стоит клео/аси и т.п. плагины - в левом нижнем углу писалось бы, у меня оно чистое:


И ещё раз попрошу, данным людям, которые оклеветали меня выдать замечание за флуд в чужих жалобах, ибо к этой ситуации эти две особи никак не относятся.
Цитата Danil_Mayorov ()
Простите за флуд.Чу удалил? видел у тебя было аниме на мото.

Читершка?
Цитата Тimur_Viр ()
У тебя на видео какой то мод или хз что это.ГТА точно не чистая, водитель ведет себя неестественно.

P.S. Насчёт времени между скринами, они отличаются на 10-20 минут, появились дела в ирл, попросили сходить в магазин, я думаю оно не имеет значения, ибо ГТА открыта ВСЕГДА, из неё не выходил, чтобы что-то там поудалять и почистить.

Добавлено (12.03.2020, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Умышленно сбивать и тем более кикать игроков даже за оскорбления правила игры не разрешают, надо было написать /жалоба. На первый раз устное предупреждение. Цитата Natsy ()
ГТА у меня чистая, скаченная с /сайт

А что же тогда с анимацией?
Мне сказал человек, что может Ким кинул на водителя сглаз, может такое быть? И из-за этого такая анимка?


Сообщение отредактировал Natsy - Четверг, 12.03.2020, 13:45
 
Тimur_ViрДата: Четверг, 12.03.2020, 14:27 | Сообщение # 8
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Если к жалобе ты никак не относишься, ты её вообще как либо комментировать не можешь, высказывать свое мнение и т.д, понимаю.
И ещё, покажи как ты с раб. стола заходишь в папку с игрой, а то ты умный, показываешь только вершину айсберга.
Ведь когда заходишь, там пишет дату изменения папки.Ты же, спокойно мог удалить там папку клео, читы, где как раз и была прописан файл на другие моды, анимки и т.п.
Ну в общем покажи полный путь в папку, там будет дата изменения, тогда уже и можно делать выводы по поводу тебя и твоё гта.
Я уверен ты не чист.


Сообщение отредактировал Тimur_Viр - Четверг, 12.03.2020, 14:33
 
NatsyДата: Четверг, 12.03.2020, 14:45 | Сообщение # 9
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Цитата Тimur_Viр ()
Если к жалобе ты никак не относишься, ты её вообще как либо комментировать не можешь, высказывать свое мнение и т.д, понимаю.И ещё, покажи как ты с раб. стола заходишь в папку с игрой, а то ты умный, показываешь только вершину айсберга.
Ведь когда заходишь, там пишет дату изменения папки.Ты же, спокойно мог удалить там папку клео, читы, где как раз и была прописан файл на другие моды, анимки и т.п.
Ну в общем покажи полный путь в папку, там будет дата изменения, тогда уже и можно делать выводы по поводу тебя и твоё гта.
Я уверен ты не чист.
Нет, ну что за клоун, зубами вцепиться, лишь бы доказать свои слова, что не прав. Если ГТА ОТКРЫТА, ты никак не можешь изменить КОРЕННУЮ папку с игрой, ПАДУМАЙ ЧИЛАВЕК.


Добавлено (12.03.2020, 14:48)
---------------------------------------------
Алексей, может быть такое, что на водилу санчеза Ким накинул сглаз и он так странно себя вёл?


Сообщение отредактировал Natsy - Четверг, 12.03.2020, 14:49
 
Тimur_ViрДата: Четверг, 12.03.2020, 15:07 | Сообщение # 10
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Жб вышла 9 числа, опровержение ты предоставил только 12 числа, через 3 дня с момента создания ЖБ.
Тебе сразу же написали что ГТА не чистая и ты мог удалить из папки игры, папку CLEO(тофтология sorry).
Кто тебя знает,клоун.
И все, писать не нужно, вердикт в конечном итоге выносить не тебе, не мне, а Алексею.


Сообщение отредактировал Тimur_Viр - Четверг, 12.03.2020, 15:09
 
NatsyДата: Четверг, 12.03.2020, 16:02 | Сообщение # 11
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Цитата Тimur_Viр ()
Жб вышла 9 числа, опровержение ты предоставил только 12 числа, через 3 дня с момента создания ЖБ.Тебе сразу же написали что ГТА не чистая и ты мог удалить из папки игры, папку CLEO(тофтология sorry).
Кто тебя знает,клоун.
И все, писать не нужно, вердикт в конечном итоге выносить не тебе, не мне, а Алексею.


ДАТА ИЗМЕНЕНИЯ ГТА 06.03.2020 , жб вышла 09, Что я предоставил не так? У тебя беды с башкой? Что ты несёшь

Добавлено (12.03.2020, 16:03)
---------------------------------------------
Алексей, может быть такое, что на водилу санчеза Ким накинул сглаз и он так странно себя вёл?

 
ZverДата: Четверг, 12.03.2020, 16:10 | Сообщение # 12
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 23

Статус:
Цитата Natsy ()
Алексей, может быть такое, что на водилу санчеза Ким накинул сглаз и он так странно себя вёл?

На вадителя нельзя кинуть страх/ослепить.
Сорри на флуд.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
NatsyДата: Четверг, 12.03.2020, 16:57 | Сообщение # 13
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Цитата Zver ()
На вадителя нельзя кинуть страх/ослепить.
Сорри на флуд.

Не знаю насчёт страха, но сглаз можно точно, ибо на меня водилу кидали именно СГЛАЗ

------
Сглаз это магия ведьмы, страх/ослепить магия сдерживания, не знаешь, не пиши.


Сообщение отредактировал Natsy - Четверг, 12.03.2020, 22:36
 
БарсДата: Пятница, 13.03.2020, 13:32 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Natsy ()
Что же, начнём. Вот видео игры, папки с игрой, как можно увидеть, из игры я не выходил, чтобы там папку не изменить не удалить что-нибудь и т.д

1. Блокировка выдана 12 марта из-за жалобы на форуме, действия в жалобе происходят 9 марта. Поэтому смысла в этом ролике нет.
2. Путь в окне SAMP можно изменить при запущенной игре, поэтому данное видео не может являться доказательством. Надо было открывать диспетчер задач и расположение запущенного процесса.
3. На 33 секунде 1 видео и на 9 секунде  2-ого, виден не наш установщик игры, что говорит о том, что на компьютере не только игра с нашего сайта.
4. Почему на видео в жалобе радар вытянут, а на других роликах такого нет. Похоже на разные версии SAMP.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
NatsyДата: Пятница, 13.03.2020, 14:02 | Сообщение # 15
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
1. Блокировка выдана 12 марта из-за жалобы на форуме, действия в жалобе происходят 9 марта. Поэтому смысла в этом ролике нет.

Я ничего не понимаю, у меня в папке с игрой написано же дата изменения 6 числа, как я мог изменить что-то, напишите пожалуйста полную инструкцию как мне доказать свою невиновность, был бы я виноват я создал бы новый аккаунт и играл, но я отстаиваю свое мнение, потому что я знаю, что я не виновен.

Напишите что мне сделать чтобы вы не сомневались, я и так уже потерял день без аккаунта, ожидая ответы, что мне сделать чтобы вы мне поверили

Какое видео или что мне нужно сделать напишите пожалуйста полную инструкцию

Добавлено (13.03.2020, 14:09)
---------------------------------------------
Что нужно, через поиск на компьютере ввести самп и результаты посмотреть или зайти на сервер, через диспетчер задач смотреть расположение или как? Да я все сделаю что вы попросите лишь бы доказать что я не виновен.

Можете меня на проверку вызвать, программу которую файлы восстанавливает удалененные или что, я сделаю все чтобы вы поверили, мне не зачем врать

Требуйте от меня всё, что нужно, я все предоставлю мне скрывать нечего, только не закрывайте жалобу, чтобы я остался без аккаунта, я его качал с 1 марта


Сообщение отредактировал Natsy - Пятница, 13.03.2020, 14:12
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Умышленные подрезания по пингу (Kim_Stanislav)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат