• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком. (Phoenix_J)
Военком.
LerkeДата: Воскресенье, 12.01.2020, 10:38 | Сообщение # 16
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата LevanchiK ()
Так тут нечего обрезать, я  показал как он себя ведет на должности военкома. И написал выше, что для полной ясности нужно посмотреть полностью.
В гайде ничего не написано про частоту проверок, соответственно, нарушения тут нет, как я и писала ранее. По поводу ответов на вопросы: ты не задавал что-то важное, а просто издевался над игроком.

Цитата Yams ()
Почему светлый обязан моментально реагировать на проверку военкомом, а военком не обязан ничего и никому?
Я не увидела от вас ни одной /жалоба на накрутку военкома, к другому военкому вы тоже не обратились. Вывод: вы не собирались проверять, афк ли военком, а просто над ним издевались, как я и писала ранее. Я допускаю, что светлый может подойти к военкому и спросить, тут ли он, но делать это нужно с привлечением стражей/других военкомов, а не самостоятельно.

У вас опять вопросы и размышления из раздела "как и почему". Будьте добры, перенесите их из жалобы на игрока в раздел обсуждений (если нужно, прикрепите туда ссылку на жалобу) и прекратите флудить в теме, в которой обсуждаются нарушения.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
БарсДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:03 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
1. Проверять на накрутку надо так: встать перед игроком, чтобы он тебя видел, обратиться к нему по нику (можно кириллицей) и начать отсчет, если он не двигается или не отвечает. Частота отсчета, конечно же, не должна быть быстрее, чем раз в секунду. Можно и до 10 досчитать. Ведь смысл в проверке - устранить именно накрутчиков, а не просто написать кучу жалоб на форум на невнимательных игроков. Может реально человек чат зачитался или в меню копался.

2. Частота проверок может быть любая, хочется часто проверять - пусть проверяет. Для тех, кто не накручивает это не должно быть проблемой.

3. Смотреть 10 минутное видео нет желания, глянул на перемотке, видно что толпа светлых бегает за военкомом - это что за балаган то вообще? Если на битве есть военком, то только он занимается проверкой. 

4. Что за помеха была так и не понял и при чем тут Фастер, зачем вы ждали патрульного на битве?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
APXAHGEJIДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:17 | Сообщение # 18
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Цитата Yams ()
Почему светлый обязан моментально реагировать на проверку военкомом, а военком не обязан ничего и никому?
По сути военком для светлого как пустое место, пусть следит за своими подчиненными...

Потому что Светлый тоже должен подчиняться военкому, так как он старший, и ответственный за битву.

Добавлено (12.01.2020, 16:18)
---------------------------------------------
+ за ваши косяки, если он не уследил, его по голове не погладят.



© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
LevanchiKДата: Понедельник, 13.01.2020, 15:23 | Сообщение # 19
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Барс ()
1. Проверять на накрутку надо так: встать перед игроком, чтобы он тебя видел, обратиться к нему по нику (можно кириллицей) и начать отсчет, если он не двигается или не отвечает. Частота отсчета, конечно же, не должна быть быстрее, чем раз в секунду. Можно и до 10 досчитать. Ведь смысл в проверке - устранить именно накрутчиков, а не просто написать кучу жалоб на форум на невнимательных игроков. Может реально человек чат зачитался или в меню копался.2. Частота проверок может быть любая, хочется часто проверять - пусть проверяет. Для тех, кто не накручивает это не должно быть проблемой.

3. Смотреть 10 минутное видео нет желания, глянул на перемотке, видно что толпа светлых бегает за военкомом - это что за балаган то вообще? Если на битве есть военком, то только он занимается проверкой.

Вчера на битве все было хорошо. Предлагаю закрыть тему, приносим извенения за "цырк".


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком. (Phoenix_J)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат