• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » подставная жалоба
подставная жалоба
jexter107Дата: Вторник, 07.01.2020, 09:13 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
don_said и perfect, а так же orochi в фотошопе или другим способом обвиняют меня в оскорблении религии, я не писал того, что есть у него в скриншоте. Я написал ему "Ты загорелся изза того что я тебе захватывать помешал?", после чего он написал - теперь тебе 100% бан, жди сюрприз на форуме. Мало того, я ему ни слова не сказал,а они меня оскорбляли. Или это друг админа или стража который каким-то подставным способом подменил текст или написал от моего ника. Ясно теперь как у вас на секторе людей банят по просьбе дружков админа.

 
_Faster_Дата: Вторник, 07.01.2020, 09:57 | Сообщение # 2
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
На каком скриншоте в этой жалобе ты увидел фотошоп? На скринах замазаны только личные данные - это разрешено.
Цитата jexter107 ()
don_said и perfect, а так же orochi в фотошопе или другим способом обвиняют меня в оскорблении религии, я не писал того, что есть у него в скриншоте.
Зачем ты пытаешься ввести администрацию в заблуждение? Или, ты думаешь, скрины игрока - это единственный способ проверить написанное тобой?
А раз ты говоришь, что ты не писал, то кто писал? На твоём аккаунте играет ещё один человек?)
Цитата jexter107 ()
Или это друг админа или стража который каким-то подставным способом подменил текст или написал от моего ника. Ясно теперь как у вас на секторе людей банят по просьбе дружков админа.
Людей у нас банят за нарушения. Сейчас ты мало того что негативишь на администрацию, ещё и нагло пытаешься обмануть. В администрации взрослые люди, которым банально нет времени заниматься такой ахинеей, не говоря про всё остальное.


Это - тоже фотошоп?)

Мало того, мне предоставили ещё два нарушения от тебя.
1. Упоминание сторонних игр.
2. Заезд на новогоднюю площадь на транспорте. Вообще не понятно как ты туда попал. Там стоит системный запрет.



Мало того, после написания этой жалобы на форуме - ты продолжил в игре яро уверять игроков что это подстава, и дальше затирать про "дружков админа".

За свои поступки нужно уметь отвечать.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Вторник, 07.01.2020, 10:03
 
Petr_BatorinДата: Вторник, 07.01.2020, 10:09 | Сообщение # 3
Petr_Batorin
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0

Статус:
Как я тебе и писал в игре: для того чтобы играть нормально - читай правила :). В итоге, ты ничего не знаешь об игре, так ещё и очень сильно нарушаешь правила сервера :). Удачи тебе


▒ ▃▃▃▒▓█ Orochi █▒▓░▃▃▃
▒23 допа
жена: Anna_Frencis
VIP: 13 лвл
Фракция: Стражи
Байк: Фулл
381 лвл
Йа Владелец Острова ツ
 
LerkeДата: Вторник, 07.01.2020, 10:09 | Сообщение # 4
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата jexter107 ()
Ясно теперь как у вас на секторе людей банят по просьбе дружков админа.
Тебя еще даже никто не наказал, а ты уже нанегативил на администрацию.  wacko


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
БарсДата: Вторник, 07.01.2020, 12:36 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Зачем создавать еще одну тему, обсуждение ведется тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » подставная жалоба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат