• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Оскорбление религии.
Оскорбление религии.
PerfectДата: Вторник, 07.01.2020, 08:34 | Сообщение # 1
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Ник: Viktor_Kuznetsov
Пардон, если не для форума, заверили что нормально.
 
Don_SaidДата: Вторник, 07.01.2020, 08:50 | Сообщение # 2
Don_Said
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 0

Статус:
это одно из высказываний. Леш я думаю за это человек должнен быть наказан .  Помимо этого этот человек пришел на терру и сливал Олега .


ник :Don_Said
 
jexter107Дата: Вторник, 07.01.2020, 09:16 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Вы такие гады, я жалобу на вас кинул, как крысы просите админа написать в чат от моего имени или сами в фотошопе текст меняете, я не даун что бы оскорблять религию. Ясно как тут у вас людей банят
 
PerfectДата: Вторник, 07.01.2020, 09:39 | Сообщение # 4
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Добавлю личное признание Виктора в помехе мне на территории(о чем и писал Саид в сообщении), ибо своих док-в не было.



Finita la commedia.
 
LerkeДата: Вторник, 07.01.2020, 10:11 | Сообщение # 5
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата jexter107 ()
как крысы просите админа написать в чат от моего имени или сами в фотошопе текст меняете
Во-первых, ты уже сейчас добавил себе наказание за клевету на админа, во-вторых, сильно ты кому-то нужен, чтобы писать от твоего имени.  biggrin 

Если раньше тебе могло повезти и ты бы получил большой бан чата за оскорбление религии, то сейчас, учитывая то, что ты написал, ты очень вероятно получишь бан. Зачем рыть себе могилу - непонятно.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
БарсДата: Вторник, 07.01.2020, 12:37 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Самое забавное, что жалобы на оскорбления не рассматриваются на сайте, т.е. наказания бы не было вообще. Но учитывая сообщения нарушителя в этой теме и попытки ввести в заблуждение и негатив в этой, будет заблокирован аккаунт, причем без возможности разбана, т.к. негатив.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Оскорбление религии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат