• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война от бз
Война от бз
Yarik_RДата: Понедельник, 09.09.2019, 20:49 | Сообщение # 1
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Ник нарушителя: Marina_Skaylet

Док ва: https://youtu.be/rowfo5unHKY


Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 09.09.2019, 21:14 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 576
Награды: 2

Статус:
На видео видно,что у пиццы были 2 св,а это дерево было единственное моё укрытие,я не могла сделать даже шаг вправо,шаг влево,и когда поняла,что нахожусь на краю бз,хотела сделать тп камнем,чтобы не подставлять,но меня убили. Готова понести наказание.
 
sacredДата: Вторник, 10.09.2019, 14:29 | Сообщение # 3
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Извиняюсь за флуд, но где тут видна война от бз? Она стоит только в укрытии, и ищет момент, чтобы вас убить, она даже не стреляет, и вы её тупо зажали... Типичная ситуация с лифтом у хранителей, зажимаете человека в безвыходную ситуацию и пишите жб, глупцы...


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
БарсДата: Среда, 11.09.2019, 20:51 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Неоднократно говорили, что не надо вести войну на краю безопасной зоны. Вам для этого целый мир, почему вы все равно жметесь к миниатюрной безопасной зоне. Эта зона создана для ожидания события у букмекера, а не для военных маневров по краю.

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война от бз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат