Фильтр по:
Жалобы на игроков
 ТемаОтветыАвтор темыОбновления
Жалоба на игрока Pasha_Mahankov [ 1 2 3 ]
Срыв квеста "Рыбалка" на финише, метеоритом.
32 BazBoss 15.02.2015, 10:50
Сообщение от: 111111111Pasha11111111
тм сорвал гонку на бандито
сорвали гонку
9 Denis_Grekov 15.02.2015, 04:10
Сообщение от: Death_Ford
Получил при входе в игру бан от Lerke
Снятие бана или предоставление доказательств в читерстве!!!
0 Guy_Fox 15.02.2015, 01:19
Сообщение от: Guy_Fox
Бан чата автоматом просьба снять)
Написала в смс про прошлый ник распознало неверно походу
3 Jonny_Richman 14.02.2015, 09:43
Сообщение от: Death_Ford
Оскорбление + затрагивает родных 3 Diman_Tihonov 14.02.2015, 09:42
Сообщение от: Death_Ford
Жалоба на двух игроков 6 Jack_MackBoy 13.02.2015, 15:19
Сообщение от: Барс
Зомби на секторе в свободное время пилит Хранителей
их много прийшло еще до битвы и сливали Хранителей
3 VALENTIN_PANKIV 13.02.2015, 15:16
Сообщение от: Барс
Срыв байк заезда.
.
4 F[]X 13.02.2015, 15:15
Сообщение от: Барс
Хз, можно ли так... Это было в тюрьме
Denis_Grekov
4 MpakoBec 13.02.2015, 01:16
Сообщение от: F[]X
Чмоньки :) 4 Zorro3500 12.02.2015, 20:31
Сообщение от: Zorro3500
жалоба на маханькова. 6 алексей98 12.02.2015, 20:20
Сообщение от: I_Joker_I
Жалоба на двух игроков на секторе 0 Jack_MackBoy 12.02.2015, 08:15
Сообщение от: Jack_MackBoy
Военокм хрaнов 14 Antonios 12.02.2015, 00:21
Сообщение от: Барс
Жалоба 2 111111111Pasha11111111 12.02.2015, 00:18
Сообщение от: Барс
Типа бан 4 MisNeTa 11.02.2015, 23:26
Сообщение от: Anna_Corleone
Бан Чата после рестарта сервера.
Бан Чата после рестарта сервера.
2 Shock_Rock 11.02.2015, 13:48
Сообщение от: Барс
Игрок с модом. 2 Mars 11.02.2015, 13:47
Сообщение от: Барс
зазыв в скайп
...
1 алексей98 11.02.2015, 13:33
Сообщение от: Барс
Для Lerke!
Причина Бана Hohohoho и остальних!
2 Niko_Sendler 11.02.2015, 12:39
Сообщение от: ДМИТРИЙ21РУС
читер
,
2 F[]X 11.02.2015, 11:23
Сообщение от: Logan_Gangster
Как получить розбан! 3 Alex_Brollex 10.02.2015, 21:23
Сообщение от: mc_King_Bar_
Крыса в ЗМ
,,
0 F[]X 10.02.2015, 19:38
Сообщение от: F[]X
СВ и ТМ
Скрин
1 Zorro3500 10.02.2015, 19:23
Сообщение от: Барс
Проблема 4 Andrey99 10.02.2015, 19:19
Сообщение от: Барс
Жалоба на Okamato
Жалоба
11 Sport 10.02.2015, 19:18
Сообщение от: Барс
В этом форуме тем: 10102. На странице показано тем: 25.
Форум просматривают: 1 гостей
Обычная тема (Есть новые сообщения)
Обычная тема
Обычная тема (Нет новых сообщений)
Тема - опрос
Горячая тема (Есть новые сообщения)
Важная тема
Горячая тема (Нет новых сообщений)
Горячая тема
Закрытая тема (Нет новых сообщений)
Закрытая тема
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат