• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Конкурс: Фото для шапки сайта
Конкурс: Фото для шапки сайта
БарсДата: Суббота, 19.01.2013, 23:04 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Шапка нашего сайта достаточно часто меняется, чтобы он выглядел свежей. Вот и сейчас, хотелось бы сделать новую шапку, на которой были бы изображены представители всех фракций. Но не просто бы тупо стояли в ряд, а как-то интересно, сюжетно? Есть идеи и желающие сфоткаться на шапку? smile

Кто придумает то, что будет воплощено, а так же примет участие в фотосъемке, получит премию! Самим фоткать не обязательно, я это сделаю.

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Pasha_MahankovДата: Вторник, 22.01.2013, 05:35 | Сообщение # 2
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Я желаю)) Хран как рас)


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
maslo2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 08:16 | Сообщение # 3
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Я думаю что лучше всего выразить сюжет нашего сервера, т.е. начало, снимок упавшего самолёта. Дальше небольшой перебор кадров с природой, квестами и т.д. типа возрождение. А потом уже мощные яркие кадры с магией и как бы войной двух сторон. У меня это передается мощным роком после собачьего вальса.. dry

Добавлено (22.01.2013, 08:16)
---------------------------------------------
Я бы так вообще слайдер сделал, а не картинку в шапку biggrin




GTA Samp SektoR
 
БарсДата: Вторник, 22.01.2013, 16:27 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата (maslo2010)
Я думаю что лучше всего выразить сюжет нашего сервера, т.е. начало, снимок упавшего самолёта. Дальше небольшой перебор кадров с природой, квестами и т.д. типа возрождение. А потом уже мощные яркие кадры с магией и как бы войной двух сторон. У меня это передается мощным роком после собачьего вальса.. dry
Я бы так вообще слайдер сделал, а не картинку в шапку


Вова, нам нельзя тяжелую шапку только. А делаешь ее легче - качество страдает. Даже шапка, которая сейчас, если присмотреться - пиксельная (скрины были не такие). Так что много кадров никак не выходит сделать... Если только на флеше..


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Конкурс: Фото для шапки сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат