• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Продажа тс при входе
Продажа тс при входе
БарсДата: Вторник, 16.04.2019, 11:04 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Из-за того, что после обновления транспорт продался не у всех, мы выпустили новый фикс и пришлось сделать повторную продажу транспорта у всех, даже у тех, кто уже купил новый. Сообщите нам, если у вас все еще не продался транспорт, после этого фикса.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Jon_RДата: Вторник, 16.04.2019, 13:32 | Сообщение # 2
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
У меня вопрос:вернули деньги за т/с ,абс , форсаж и наверное номер,а за другой тюнинг по типу обвесов,нитро,аэрографии и гидравлики нет.Это так и должно быть или снова баг?у меня вышло -16кк,у кого-то больше,у кого-то меньше.


K.A

Сообщение отредактировал Jon_R - Вторник, 16.04.2019, 16:57
 
sacredДата: Вторник, 16.04.2019, 13:59 | Сообщение # 3
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Эм, получается мне сейчас опять по новой покупать машину, устанавливать на ней тюннинг? Вот не буду негативить, но мне наверное не хватит денег по новой всё установить на ней...


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
Black_MaskДата: Вторник, 16.04.2019, 17:13 | Сообщение # 4
Black_Mask
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27


Статус:
Поддержу коллег. С данным обновлением были выданны деньги только за тюнинг который увеличивал стоимость тс (абс, форсаж, неон) но поскольку я еще летом затюнинговал 2 султана, сделав их фт потратил в сумме около 350кк, из которых была обновление с уменьшение цен на тюнинг, и сейчас с вчерашним обновлением мне было выданно лишь по 120кк это только сумма за неон,абс и форсаж, тесть деньги за остальной тюнинг не вернули (30кк с одного тс/ 2 тс 60кк). Ну фиг с ними обнова так обнова, никуда не денемся.
Но!!! Вчера после обновления я купил тс савану и сделал её фт только без форсажа, и сегодня сюрпрайз мдфк её нету, в результате -20кк за тюнинг. И за 2ой тс (элеги) -6кк. Деньги не большие, но всрать их без причины, не охота.


Сообщение отредактировал Black_Mask - Вторник, 16.04.2019, 17:14
 
Mixail_SimonovДата: Вторник, 16.04.2019, 22:06 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Награды: 3

Статус:
После фикса 1 , я устанавливал гидру, нитро и обвесы и деньги за это не вернули
 
БарсДата: Вторник, 23.04.2019, 22:31 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Jon_R ()
У меня вопрос:вернули деньги за т/с ,абс , форсаж и наверное номер,а за другой тюнинг по типу обвесов,нитро,аэрографии и гидравлики нет.Это так и должно быть или снова баг?у меня вышло -16кк,у кого-то больше,у кого-то меньше.


Цена личного транспорта всегда зависела от его цены, а так же от наличия самого дорого тюнинга - неона, форсажа и абс. Раньше фиксировались только эти цены, вы это знали, когда покупали транспорт и возврат был только по ним. Речь о продаже мелкого тюнинга никогда и не шла и это новшество появилось только с этим обновлением.

Мы вернули вам полную стоимость, хотя кто-то покупал тот же абс дешевле (до обновления с повышением цены), кто-то покупал транспорт дороже, чем он стоит сейчас, а кто-то вообще брал ТС у скупщиков или у игроков с огромной скидкой, а получил полную стоимость. В основном все игроки остались в жирном плюсе после этого обновления. Перерыть логи за несколько лет, кто где покупал и по чем, а потом вручную выдавать всем имущество просто физически невозможно и вместо того, чтобы сделать простой вайп ТС мы сделали самое лучшее, по отношению к игрокам, решение. Прошу отнестись к этому с пониманием.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Продажа тс при входе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат