• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Больная тема. раздача комплектов на построении
Больная тема. раздача комплектов на построении
NeedДата: Четверг, 14.03.2013, 21:40 | Сообщение # 16
Need
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 0

Статус:
Мне лично всё равно какая плюсовка


--------
 
Model_YanaДата: Пятница, 15.03.2013, 02:30 | Сообщение # 17
Model_Yana
На самом деле я мужык
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253


Статус:
я не парюсь я обычно на секторе не ради комплектов. Я редко сижу три часа. И тем не мение я отдаю всю себя для защиты.Я вам за всё время кучу комплектов спасла. И не чо не прошу за это. Чо вы тут за проблему создали?Жадюги все хотят по больше побольше урвать. Вам к доктору он пропишит таблетки от жадности.По поводу таблицы,это нормально,не каждый может быть всю битву до построения. Вы учитывайте у нас много кто играет от прибалтики до до дальнего востока.


Ранг: Генералиссимус
模型雅娜
Я как наркотик - со мной ты сдохнешь от передоза, а без меня от ломки.
 
zhanlevinДата: Пятница, 15.03.2013, 12:31 | Сообщение # 18
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354


Статус:
половина хранителей постоянно афк,афк НЕ засчитывается,когда говорят отмечаемся+,то ставьте плюс,а не тупо стойте,и думайте что кмп и медаль будут)


Alex_Sikes
Вернулся =)
Лвл-31
Кар-Монстр(продаю)
Гильдия-Чародеи
Доп-велик,вертолет.
 
Lexa_VoinДата: Пятница, 15.03.2013, 13:18 | Сообщение # 19
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 0

Статус:
говорят что многие храны и светлые даже чатом пользоваться не умеют) и писать в чат и даже не читают его. как таких учить) или уже не исправить их?

Добавлено (15.03.2013, 13:18)
---------------------------------------------
или обманывают они что неумеют ничего. и пользуются этим . крича на построении что находились на защите

 
zhanlevinДата: Пятница, 15.03.2013, 13:21 | Сообщение # 20
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354


Статус:
Lexa_Voin, может и такое быть))


Alex_Sikes
Вернулся =)
Лвл-31
Кар-Монстр(продаю)
Гильдия-Чародеи
Доп-велик,вертолет.
 
Lexa_VoinДата: Пятница, 15.03.2013, 13:21 | Сообщение # 21
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 0

Статус:
так всетаки отмечатся надо или нет? могу попробовать вести учет также в таблице , но не делая перекличку в чате общем. как такое предложение? или делать как делали изначально?
 
БарсДата: Пятница, 15.03.2013, 13:23 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Lexa_Voin, правила получения комплекта - 3 часа защиты. Во время вашей переклички игрок имеет право отойти в АФК (в туалет там или еще куда), потому что битва идет 5 часов. В итоге, человек может пропускать переклички, хотя пробыл на защите 3 часа. Неужели это не понятно?

Цитата (Lexa_Voin)
говорят что многие храны и светлые даже чатом пользоваться не умеют)


Ну тут играют иногда дети 8-летние. Они любуются на перса и стреляют по темным, а на чат им глубоко пох, потому что для них столько буковок - это мука.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
zhanlevinДата: Пятница, 15.03.2013, 13:24 | Сообщение # 23
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354


Статус:
Lexa_Voin, если честно лучше отмечаться)там сразу видно кто есть кого нет,и врятли кто-то не умеет чатом пользоваться,как бы их приняли?ванги на ухо нашептали чтобы их приняли или как?)


Alex_Sikes
Вернулся =)
Лвл-31
Кар-Монстр(продаю)
Гильдия-Чародеи
Доп-велик,вертолет.
 
Lexa_VoinДата: Пятница, 15.03.2013, 13:57 | Сообщение # 24
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 0

Статус:
zhanlevin, прочитай сначала что мы все писали. администрация думает что неумеют некоторые храны и светлые пользоватся чатом. и еще мою систему учета раскритиковали. предложили не отмечать в чате из за этой причины.

Добавлено (15.03.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Время битвы 5 часов и право уйти никто не отменял все это знают и предупреждают. а если игрок не умеет пользоватся чатом то это уже плохой игрок, однобокий какойто и никогда не будет он норм помошником. вся игра построена на использовании чата и вводе команд. ведь так?

Добавлено (15.03.2013, 13:57)
---------------------------------------------
вот скажите. будет от игрока толк если он не сможет вводить команды . а ему еще придется магией пользоваться .и много еще чем. вон павлу 11 лет было когда начал тут играть. и справляется. еще и за другими пытается следить.
а тех кто моложе его вообще 2-3 на весь серв.

 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Пятница, 15.03.2013, 14:16 | Сообщение # 25
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Раньше, когда я еще военкомом был и Лёша в Хранителях, мы просто следили за игроками и запоминали кто сколько простоял, никто не жаловался) Почему бы так же не делать?) Если не можете запомнить всех, просто записывайте в какую нибудь табличку и всё) Когда все в ангаре не так уж трудно это делать, все на виду)


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
Solovey_RazboynikДата: Пятница, 15.03.2013, 15:24 | Сообщение # 26
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
таблицу и так ведем уже. потому что онлайн бывает уже в ангаре много игроков . до 11 человек доходило . а насчет жалоб жалобы всегда есть. кто бы не вел учет. даже когда меня с павлом нет на защите. вчера вот например тоже жалобы были(это я к примеру). Отмечать без + можно конечно. а может это ввести в обязаловку? дополнить гайд . что ведется система учета и будте любезны отмечатся, а моя задача будет наблюдать кто играет, а кто нет и защищать сектор еще. разве это сложно?

Добавлено (15.03.2013, 15:20)
---------------------------------------------
тем более все и так уже подробно описано в гайде. дополнить его и все. подумайте об этом на досуге. просьба большая к вам

Добавлено (15.03.2013, 15:22)
---------------------------------------------
забыл добавить. это мой акк за светлого

подпись, Lexa_Voin

Добавлено (15.03.2013, 15:24)
---------------------------------------------
хочу его светлым сделать. попробовать поиграть)

 
БарсДата: Суббота, 16.03.2013, 14:41 | Сообщение # 27
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата (Lexa_Voin)
Время битвы 5 часов и право уйти никто не отменял все это знают и предупреждают


Я это отменял уже давно. Теперь нельзя выходить из Сектора (исключение - маты). Всех, кого модераторы увидят в городке, сразу сажают.

Цитата (Solovey_Razboynik)
потому что онлайн бывает уже в ангаре много игроков . до 11 человек доходило


Ну мы вот справлялись: biggrin



_____
Скриншоты: 0228561.jpg (229.5 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Больная тема. раздача комплектов на построении
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат