• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Барс, я в этот последний раз не багоюзил!!!
Барс, я в этот последний раз не багоюзил!!!
NekitДата: Среда, 13.02.2013, 08:48 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Награды: 0

Статус:
Я просто позвонил Юрику, чтобы продать мотоцыкл. А ты это засчитал как багоюз. Я не могу иначе свзятся с ним. т.к у меня был бан чата!. снимиш бан? или 23 февраля за деньги только? sad sad sad
 
Evgeniy_GavrilovДата: Среда, 13.02.2013, 12:58 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 0

Статус:
Цитата (Nekit)
снимиш бан?

Никита нубас )))


Нае** ближнего своего,ибо ближний твой на**т тебя и возрадуется.=D
 
БарсДата: Среда, 13.02.2013, 13:36 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Nekit, Во-1, такие темы не надо создавать в Курилке, есть же тема про разбан. Во-2, ты тупо нарывался вчера на бан, сам этого добился.

Попробуй зайти, но если так и будешь нудеть, то уже точно отправишься отдыхать. Меня и так эти рейнджеры достали своими экзаменами, еще и ты жужжишь постоянно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
NekitДата: Среда, 13.02.2013, 15:14 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Награды: 0

Статус:
О барс, спасибо тебе огромное!!! Ты лучший! И еще, сними бч. Я хочу в рейнджеры вступить!!! smile
 
hydraДата: Суббота, 23.02.2013, 15:45 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
почему я не могу заити в игру я когда зохожу в игру там пишатся.Сервер не ответил.Повторное
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Барс, я в этот последний раз не багоюзил!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат