• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Помогите с Windows 7
Помогите с Windows 7
Yana_LitvintenkoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:14 | Сообщение # 16
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Цитата (maslo2010)
Одни дурачки что ли? При запуске GTA на win7 ставится упрощённый стиль. GTA создавалась ещё под древнюю систему win98 и что бы не было конфликтов, системе приходится ставить упрощённый стиль.

Как этого избежать не знаю, но честно говоря не вижу и смысла в этом. Делается это для того что бы твой комп не здох, вероятнее всего нету нужного количества оперативки. Если была win7 x64 и 8 гигов оперативки - тогда другой разговор. В настройках игры надо было бы только поменять разрешение и битность системы к нему.


Да да да. Когда я запускаю GTA там высвечивается окошко "изменем на упрощенный стиль"

Если честно я даже его и не меняю, мне и так хорошо. Работать мне с таким стилем нормально. И проблем никаких этот стиль не создает.
Конечно это уже твое дело какой ставить, но я как настроить не знаю (потому что мне это и не надо было biggrin )

Но решай сам smile
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Помогите с Windows 7
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат