• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Заманала меня Руна (Бесит)
Заманала меня Руна
tosha_goncarof1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19


Статус:
Я летел на верте с городка светлых,гляжу Руна на верте кружит ну я к ней и подлетел полетать просто,а потом сожает в тюрьму,я спрашиваю-"на каком основание ты меня посадила"она в ответ-важная миссия была-я ей говорю"а тебе для чего язык дан чтобы сказать или сразу сажать"и она мне вырубила чат БЧкороч и ещё написала"сиди уж"лёх ваи ты её их модеров она чё ваще творит то совсем с дуба рухнула-она видимо не можеть сказать-не мешай мне я занята-я бы улетел нет она меня сажает заманала если честно-какой нах из неё модер?-понимаю-она тебе в помощь но нам во вред-она творит чё хочет и как хочеть -сними с неё полномочия нах бесит уже wacko
Скриншоты: 3918768.png (516.8 Kb)


монстр
 
Persona_VipДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:23 | Сообщение # 2
Persona_Vip
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216


Статус:
Эх,зря Руна очень добрый и отзывчивый человек,я знаю иногда она и меня чутка бесит,да и я её,я бы никогда не стал писать на Руну жалобы dry


PersonaVip.
В бане.

PersonaVIp
Твинк.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Заманала меня Руна (Бесит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат