• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » ЧЕСТНОСТЬ?
ЧЕСТНОСТЬ?
Yana_LitvintenkoДата: Пятница, 19.07.2013, 14:02 | Сообщение # 16
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Цитата (Chad)
Тема совсем не об этом и не о том какой тоша х.евый.

Хочу сказать что Тоша правда распускает понты. И делает всё что бы на него взглянули и поняли что он богатый миллиордер. Что у него есть всё. Но он просто мальчик который взял у родителей деньги и задонатил их. И я знаю что задонатил он не мало! А даже очень много. dry
 
БарсДата: Пятница, 19.07.2013, 21:54 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Сразу скажу, что в данной теме нормально отписался только maslo2010 - именно он глядит на мир так, как нужно, а не только себе под нос.

Цитата (Chad)
Сегодня был неприятно удивлен увидев неподалеку от своего дома около причала (акционные) лодки, игрока tosha_goncarof,


Мда... Значит когда я давал донат в долг, или на сутки продлевал акцию двойного доната, или делаю акции по просьбе (как с классическими машинами) - это было нормально? Ну хочет очень человек яхту, а акция только была, но он не играл тогда. Делать ради него одного её и обломать вас с другими акциями? Он оплатил в 8 раз больше за нее, никому она не мешает, серверу деньги в копилку, в чем проблема то? Такой я администратор - близок к простым игрокам и их проблемам и всегда иду на встречу, на взаимовыгодных условиях.

Цитата (Vinograd)
Ты ездиешь по острову с миниганом ищешь светлых а тут проезжает тоша и везде юзает вышку.Просто многие донаты психанут и уйдут.

Цитата (ZhEkA)
Он за*бал уже,я вчера делал квест "Капуста" так он подъезжает ко мне,когда я уже в конце квеста бегу за наградой,берёт и юзает вышку,как же это бесит


Вы темные, он светлый. Харэ ныть - не нравится уволься и иди в бомжи.

Цитата (Yana_Litvintenko)
Хочу сказать что Тоша правда распускает понты. И делает всё что бы на него взглянули и поняли что он богатый миллиордер. Что у него есть всё. Но он просто мальчик который взял у родителей деньги и задонатил их. И я знаю что задонатил он не мало! А даже очень много.

Цитата (tuz21)
Блять он 13 летняя сопля какого хрена он так выражается как будто он apple возродил


Вы переходите на личности, что уже не допустимо. Мы играем на сервере и тут не важно кто вы по жизни - качок, дохляк, инвалид или кто-либо еще. Почему все себя считают самым крутыми? Типа Яна в реале Дженифер Лопез, а Влад Майк Тайсон чтоли? Посмотрите на себя, завистники! Вы зачастую ведете себя хуже него, в том числе сейчас.

Цитата (Vinograd)
Тоша мнит из себя пупа земли.То что всё он задонил он самый крутой и т д.


Да на сервере он тебя сливает и смеется над тобой, потому что ему, в отличии от тебя не жалко миниган. И что?

Цитата (HATAXA)
Алексей, ты теряешь свой авторитет из-за этого Тоши! Малолетка покупает тебя с потрохами, а потом за твоей спиной опускает тебя ниже плинтуса. Неужели тебя это ни капельки не цепляет? Я помню твою фразу по-поводу игрока, который был великим донатом: "Даже его большая випка не помогла ему! Бан пермамент!" И сколько еще всему серверу терпеть выходки игрока Тоши? У людей начинает вырабатываться отвращение.


Покупает с потрахами? wacko Обоснуй это! Что вы все так прицепились к его донату, завистники? Лично у меня аналогичная ситуация после твоего поста - в мои глазах ты потеряла уважение.

Вы блять послушайте себя, что вы несете. Получается за то, что он льет темных - его надо наказать. Причем, не варном, как обычно за ДМ и не баном, потому что он очень богатый и быстро разбанится. А надо его забанить навсегда. Что за бред? wacko Вы все игроки с одинаковыми правами и у вас одинаковые наказания.

Человек мочил в бз магией, как это делали все почти игроки - он получил замечние и мое устное предупреждение. Сказал что больше так делать не будет. Но нет, из-за того что он богаче вас давайте его забаним. Ослы пздц...

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HATAXAДата: Пятница, 19.07.2013, 22:07 | Сообщение # 18
HATAXA
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134


Статус:
Лёша, я тебе хочу сказать о том, что он всем рассказывает за твоей спиной. Мне тоже наплевать на эти убийства уже. Он напыщенно уверяет, что ты ему ничего не сделаешь, потому что ОН ТЕБЕ платит!

Я хочу донести до тебя, что ты заступаешься за него, а он плюёт тебе в спину.

Я не хочу столько доната, сколько у него. Я не завистливый человек. Просто терпеть не могу несправедливость! И не могу спокойно смотреть на то, что он делает.

Добавлено (19.07.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Но если тебя это устраивает, скажи. Я прекращу обращать на это внимание.



Фракция: Темные
Ранг: 9 - Демон
Должность: Заведующая детским садом "Дьяволята" :)
Всегда на позитиве и с добрым настроением!
Ненавижу несправедливость. За предательство фракции расстрел на месте!
 
БарсДата: Пятница, 19.07.2013, 22:15 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата (HATAXA)
Я хочу донести до тебя, что ты заступаешься за него, а он плюёт тебе в спину.


Я не заступаюсь не за кого, я просто не могу его наказать больше, чем у нас принято. А за глаза про меня каждый второй говорит гадости, причем многие из тех, кто был довольно близок ко мне на острове. Чтож тут поделать. Главное что в глаза говорят.

Со мной Тоша общается хорошо и приветливо, без понтов. И потому я к нему отношусь так же. По поводу разговоров за глаза, вот я прямо у него спросил:



ilya_panteleev, замечание за бессмысленные пустые посты.
Скриншоты: 9891697.jpg (60.5 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HATAXAДата: Пятница, 19.07.2013, 22:20 | Сообщение # 20
HATAXA
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134


Статус:
Он соврал. Но не пойман - не вор. И я беру себе на заметку. То, что произошло на форуме за последние 2 дня - это выплеск бури эмоций, к которым привели действия Тоши. Я надеюсь, что он успокоит свои амбиции. Даже меня (очень спокойную натуру) он довел до ручки.
Надеюсь, что это не продолжится. Спасибо за ответы.


Фракция: Темные
Ранг: 9 - Демон
Должность: Заведующая детским садом "Дьяволята" :)
Всегда на позитиве и с добрым настроением!
Ненавижу несправедливость. За предательство фракции расстрел на месте!
 
ChadДата: Пятница, 19.07.2013, 22:27 | Сообщение # 21
Chad
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Цитата (Барс)
Он оплатил в 8 раз больше за нее


Безусловно я тебя прекрасно понимаю Алексей...
Не вижу смысла в спорах.
Спасибо за объяснения smile
 
БарсДата: Пятница, 19.07.2013, 22:31 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Закрыто)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » ЧЕСТНОСТЬ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат