• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Почему?
Почему?
Yana_LitvintenkoДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Леша, мне кто то повышает и понижает репутацию. То есть она повышается но через день два приходит сообщение репутация была изменена. Репутация состовляет 0. И в последний раз то есть сегодня комментарий был такой Комментарий: афыафыа.

Почему мне изменяют его?
Это что значит что любой может изменить репутацию? Он рядовой, репутация 0, а он мне изменил


Сообщение отредактировал Yana_Litvintenko - Воскресенье, 14.07.2013, 15:00
 
БарсДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:00 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15353


Статус:
Цитата (Yana_Litvintenko)
Леша, мне кто то повышает и понижает репутацию. То есть она повышается но через день два приходит сообщение репутация была изменена. Репутация состовляет 0. И в последний раз то есть сегодня комментарий был такой Комментарий: афыафыа.

Почему мне изменяют его?


Кликни по нулю этому и увидишь.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Yana_LitvintenkoДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:02 | Сообщение # 3
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Там источник "Мне всё перечислять" а что тут такого? Это же про музыку тут ничего такого нет
 
БарсДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:05 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15353


Статус:
Цитата (Yana_Litvintenko)
Там источник "Мне всё перечислять" а что тут такого? Это же про музыку тут ничего такого нет


Яна, ну это уже с ними сама разбирайся) Мне тоже вот некоторые личности репу минусуют)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Yana_LitvintenkoДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:08 | Сообщение # 5
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Просто любой новичёк может зайти и повысить или понизить. А я тоже нехочу чтобы у меня была всегда репутация 0) Ну ладно напишу ему)
 
maslo2010Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:13 | Сообщение # 6
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Yana_Litvintenko, Ну это вполне нормально. Думаю что делать тест для другой группы или перекидывать народ в специальную группу будет не выгодно. Просто пиши что бы всем нравилось, либо что бы не было за что понизить, обоснуй мнение что бы не было претензий на твою точку зрения. Просто позже когда у тебя будет большая репутация, к примеру как у Барса, ты будешь отнимать репутации у другого сразу 5 либо наоборот прибавлять 5. Ну тут уже ясно дело что мало кто захочет тебе минус такой в репу. smile А те кто уже имеют большую репутацию и понижают так сильно, имеют на это право, они себя показали и стали выше других.



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Воскресенье, 14.07.2013, 16:18
 
Kostyan_KindratДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:04 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Барс я зарегистрировалса и пишет што бан чата на 0 сек и не канчаєтса што ета такое?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат