• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Информация для новичка
Информация для новичка
DooraqДата: Вторник, 30.01.2024, 12:45 | Сообщение # 1
Dooraq
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Здравствуйте, Я игрок данного сервера, давно уже зарегистрирован тут, уже имею мут на 170к секунд, но при этом ничего не умею, не знаю как вкачать персонажа, имею 40 лвл, без фракции. Если кому не впадлу будьте добры, помогите с прокачкой, объясните , можно даже в ТГ [удалено]


Doo-q
 
БарсДата: Вторник, 30.01.2024, 12:58 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Сторонние ссылки оставлять запрещено. Более конкретные интересующие вопросы вы можете задать на форуме. Данный же вопрос слишком обширный. Начать надо с квестов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
DooraqДата: Вторник, 30.01.2024, 13:00 | Сообщение # 3
Dooraq
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Мут бы снять, Я ж правила не знал, впервые играю, с рп серверов пришел, или уменьшить хотя бы....


Doo-q
 
БарсДата: Вторник, 30.01.2024, 16:18 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Раз такой большой мут выдали, значит было серьезное или неоднократное нарушение. Тут только ждать или покупать зелья Красноречия.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Информация для новичка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат