• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Лавка Фостер :) Нужны яблоки?) Тогда тебе точно ко мне!
Лавка Фостер :) Нужны яблоки?) Тогда тебе точно ко мне!
КАРОЛИНАДата: Воскресенье, 28.01.2024, 20:14 | Сообщение # 1
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 0

Статус:
Всем доброго времени суток, я Каролина Фостер, являюсь нищей на секторе, поэтому, я решила создать свой бизнес, то есть, я буду принимать заказы на яблоки войны и мира, кол-во яблок выбираете вы, чтобы заказать заранее яблоки, вы должны мне дать срок, не больше недели и выбрать кол-во яблок, если вы хотите, чтобы ваш запрос повысился по списку, вы можете заранее мне перевести небольшое кол-во вирт, список на данный момент:
Sandy Cheeks - 50/50. - доплата 500к вирт.
 
pannacottaДата: Воскресенье, 28.01.2024, 20:16 | Сообщение # 2
pannacotta
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 8

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
вы должны мне дать срок, не больше недели и выбрать кол-во яблок

И что, прям лимита нет по количеству яблок? А если я 10к и тех и тех яблок "закажу", то за неделю успеешь?)


Сообщение отредактировал pannacotta - Воскресенье, 28.01.2024, 20:16
 
КАРОЛИНАДата: Воскресенье, 28.01.2024, 20:43 | Сообщение # 3
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 0

Статус:
Что-то я об этом не подумала, тогда лимит 100 яблок.
 
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:03 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2317
Награды: 216

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
если вы хотите, чтобы ваш запрос повысился по списку, вы можете заранее мне перевести небольшое кол-во вирт

Вот только одна проблемка есть, я свою очередь никак не повышу, потому что есть правило:
Продавать сосиски, мороженое, яблоки и траву, по системным ценам (без дополнительных премий).
Источник: О дружеском общении между вражескими фракциями (Что нужно об этом знать)


SV Family ❤
 
КАРОЛИНАДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:41 | Сообщение # 5
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Вот только одна проблемка есть, я свою очередь никак не повышу, потому что есть правило:Продавать сосиски, мороженое, яблоки и траву, по системным ценам (без дополнительных премий).
Источник: О дружеском общении между вражескими фракциями (Что нужно об этом знать)
Ну тогда сделаю исключение smile Всё таки мы все люди.
 
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 02:47 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2317
Награды: 216

Статус:
Я скуплю все яблоки мира, сколько есть, а бонусом могу забрать ещё войны, например 50 процентов от купленных яблок мира.


SV Family ❤
 
КАРОЛИНАДата: Среда, 31.01.2024, 02:24 | Сообщение # 7
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Я скуплю все яблоки мира, сколько есть, а бонусом могу забрать ещё войны, например 50 процентов от купленных яблок мира.
Ваш заказ, пока что, временно задерживается, по причине преследования мной хранителями с катанами. Я в скором времени начну свою работу. Как соберу нужное кол-во яблок, я вам с радостью сообщу!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Лавка Фостер :) Нужны яблоки?) Тогда тебе точно ко мне!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат