• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Hrjundel
Hrjundel
BernarДата: Четверг, 24.11.2022, 15:45 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10


Статус:
заметил что этот игрок какой то особенный.. но не пойму чем. 
на него такие жалоба летят, за которые меня бы уже давно казнили. это раз
на форуме и в игре многие пишут про его неуязвимость от огня. видно же что игрок чем то отличается от нас ( простого народа ) а чем? О_о
 
БарсДата: Четверг, 24.11.2022, 16:31 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Bernar ()
на него такие жалоба летят, за которые меня бы уже давно казнили. это раз

Это какие?

Цитата Bernar ()
в игре многие пишут про его неуязвимость

Нам нужны факты. Я не могу кого-то заблокировать из-за того, что кому-то что-то кажется. У вас то Ecco стреляет далеко, то Puhok_ слишком быстро посох переключает. То Faster не умирает от огня. То ресурсы у всех стражей бесконечные. То Пушку я замечание выдал, вместо бана за "признание". Сейчас прям разбегусь и всех забаню, кто вас убивает. Слишком много негатива от зомби что-то стало, вот где меры пора принимать более жесткие, а то всех жалею пока.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HrjundelДата: Четверг, 24.11.2022, 18:39 | Сообщение # 3
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
В голос lol lol lol lol lol


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
BernarДата: Четверг, 24.11.2022, 23:33 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10


Статус:
подстава и попытка ввода администрации в заблуждении
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14741-1
и я вообще не понял, почему у меня попросили опру.. ведь сам прекрасно знаешь что система анти-дм мне не даст просто так палить по храну в мирное время  dry 
вот почему он не показал что это был заказ  cry  да потому что он хотел наипать тебя, барс

Добавлено (24.11.2022, 23:38)
---------------------------------------------
да и сейчас мне многое не понятно.. почему игрока огонь не берет? по 4-7 грома бьешь в него а тот в ответ 1-2 удара и ты труп  smile 
как можно переключить огонь на посох за 2 секунды  cry   раньше такого не видел..

 
БарсДата: Четверг, 24.11.2022, 23:47 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Bernar ()
и я вообще не понял, почему у меня попросили опру.. ведь сам прекрасно знаешь что система анти-дм мне не даст просто так палить по храну в мирное время

Потому что наёмник должен убивать жертву, а не взрывать его транспорт. Если ты используешь гильдию только для взрыва транспорта, не убивая жертву, то это багоюз. Если ты неоднократно убиваешь жертву силой\взрывками\боевым транспортом и т.п., что не засчитывает килл лист, то это тоже багоюз. Полистай форум, я много раз это писал.

Цитата Bernar ()
да и сейчас мне многое не понятно.. почему игрока огонь не берет? по 4-7 грома бьешь в него а тот в ответ 1-2 удара и ты труп   как можно переключить огонь на посох за 2 секунды     раньше такого не видел..

Про огонь есть 2 видео в подслушке, другие там так же не умирают от нескольких ударов и причину я объяснял. Про переключение между огнем и посохом за 2 секунды, на твоем же скрине там далеко не 2 секунды: https://ibb.co/tH27SVphttps://ibb.co/5k6psKQ


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BernarДата: Четверг, 24.11.2022, 23:49 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10


Статус:
Цитата Барс ()
Слишком много негатива от зомби что-то стало
от меня какой там негатив был?
я эту курилку создал что бы узнать про этого игрока
послушать отзыв про него и т.д  biggrin  а ты меня в изолятор..

Добавлено (24.11.2022, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата Барс ()
Про переключение между огнем и посохом за 2 секунды, на твоем же скрине там далеко не 2 секунды
12:15:48 я его замораживаю
12:15:50 тот уже юзает посох
а до этого он бегал с огнем..
 
Mr_glebДата: Пятница, 25.11.2022, 00:49 | Сообщение # 7
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Bernar, Че вы умные такие,только обычные обманки не понимаете.Если чел начинает юзать лед после моего огня я же не глупый,пойму что это будет не однократно.На пальцах объяснять что ли.
Включил огонь,ударил и выключил сразу,что бы ты юзал посох.Все просто.В момент я улетал что бы не видел что я его включил.
https://ibb.co/VSm29D0

Добавлено (25.11.2022, 00:52)
---------------------------------------------
Одного удара достаточно что бы ты сразу заюзал лед.



Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
БарсДата: Пятница, 25.11.2022, 10:24 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Bernar ()
от меня какой там негатив был?
 
Ты пишешь, что я прикрываю его в жалобах, что тебя бы за такие "казнили" — это и есть негатив. Когда я попросил ссылки на жалобы, ты вообще скинул жалобу не на него. Слова фактами подтверждай, а за пустые обвинения и негатив на администрацию действительно можем "казнить".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BernarДата: Суббота, 03.12.2022, 19:11 | Сообщение # 9
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10


Статус:
Цитата Барс ()
Ты пишешь, что я прикрываю его в жалобах
и в мыслях не было никакого негатива.. я еще раз объясняю, мне в последнее время многое стало непонятно ( редко играю ). я эту курилку создал в надежде что игроки мне объяснят, как от 4-7 грома не дохнуть.. как с вкл.огнем через пару секунд юзать посох и т.д. а так мне пох на мой аккаунт.. сервак твой. решай сам

Добавлено (03.12.2022, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Bernar ()
на него такие жалоба летят, за которые меня бы уже давно казнили.
вот такое ощущение как будто это твин какого то стража.. отвечаю. битва за сектор идет, а тот за сектором катается.. жалобу закрыли с ответом " время исправим" а хотя многих увольняли  dry любому игроку нанеси ( с морожкой ) хотя бы 4 грома, тот сольется.. а этому пох.
да вообще пох.. это твоя игра, твои правила

Добавлено (03.12.2022, 19:28)
---------------------------------------------
всем   bye

 
БарсДата: Суббота, 03.12.2022, 20:20 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Bernar ()
это твоя игра, твои правила

Аминь.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Hrjundel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат