• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Жму Ё
Жму Ё
НерияДата: Среда, 07.09.2022, 08:52 | Сообщение # 1
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Ким во вчерашней теме просил понажимать Ё 
Скачала какую-то прогу для этого. Клавиши в правом нижнем углу
Цитата
Мне интересно. Покажи как ты открываешь меню на ESC и нажимаешь кнопку ё (`). Можешь на телефон записать, у тебя как раз память освободилась, на пару секунд записи хватит)Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14573-2




Так же Алексей вчера писал

Цитата
Бред, удаляются легко читерские файлы.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14573-2

Думала может это правда. Но оказалась что нет. Накидала в папку всяких клео, сампфунксов, собейтов и т.д. После запуска ни один файл удалить не получилось. Везде писало, дескать файл используется в gta.exe.
Такое я записывать не буду по понятным причинам, можно проверить самостоятельно.

Плохо конечно играть на сервере, где с чистой папкой можно получить бан за читы. Знала бы - не полезла.


Увидимся на закрытии <3
 
RustamussДата: Среда, 07.09.2022, 09:53 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

Цитата
Плохо конечно играть на сервере, где с чистой папкой можно получить бан за читы. Знала бы - не полезла.

Плохо играть с читами,все свое что ты заслуживаешь - ты получила,глупая чмоха)
 
ApostolДата: Среда, 07.09.2022, 10:01 | Сообщение # 3
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Нерия ()
Накидала в папку всяких клео, сампфунксов, собейтов и т.д
Как интересно читать такие высказывания от человека, который уже довольно неплохо разбирается в модификациях, которые могут "помочь" игроку быть выше других.
Цитата Нерия ()
Плохо конечно играть на сервере, где с чистой папкой можно получить бан за читы. Знала бы - не полезла.
Почему другие люди не получают блокировку, даже после того как получают разбан? Вчера написали, что их могут проверить повторно, и они спокойно проходят проверки. 

Естественно, сейчас можно писать много всевозможных гадостей, создавать аккаунты и негативить на сервер, но смысла от этого не будет. Нормальные игроки продолжают играть на сервере, даже спустя столько времени. Казалось бы - игра устарела, всё такое. Но многие здесь продолжают играть из-за друзей, которых обрели во время игрового процесса. Мне было бы неприятно оборвать контакты с многими товарищами просто из-за того, что я отнекиваясь от проверки получил бы бан. В этом не вина администрации. Многие сейчас будут думать, что если я Страж, то обязан такое писать. Я такой же игрок как и другие, мне тоже не всегда нравится что-то, что может поменяться на сервере. Но это не значит, что я буду негативить - я попробую расписать решение возникшей ситуации. Барс не дурак - понимает что необходимо делать, и также прислушивается к игрокам.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
НерияДата: Среда, 07.09.2022, 10:16 | Сообщение # 4
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Цитата Apostol ()
Почему другие люди не получают блокировку, даже после того как получают разбан? Вчера написали, что их могут проверить повторно, и они спокойно проходят проверки.
 Они не покупают дома админов.
Цитата Apostol ()
Как интересно читать такие высказывания от человека, который уже довольно неплохо разбирается в модификациях, которые могут "помочь" игроку быть выше других.
А кроме хейта за бан годичной давности есть какой-то аргумент? Нет? Я так и думала.
Цитата Apostol ()
Мне было бы неприятно оборвать контакты с многими товарищами просто из-за того, что я отнекиваясь от проверки получил бы бан.
А мне было неприятно играть без читов больше полугода и получить бан только из-за того что закончилась память на телефоне.
Цитата Apostol ()
Многие сейчас будут думать, что если я Страж, то обязан такое писать.
Попробуй напиши обратную точку зрения. Получишь конфликт результатом которого станет твоё увольнение или блокировка. И это не обязательно должно быть о читах.


Увидимся на закрытии <3

Сообщение отредактировал Нерия - Среда, 07.09.2022, 10:20
 
RustamussДата: Среда, 07.09.2022, 10:23 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

Цитата
А мне было неприятно играть без читов больше полугода и получить бан
Пустые слова.
 
НерияДата: Среда, 07.09.2022, 10:26 | Сообщение # 6
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Цитата Rustamuss ()
Пустые слова.
Пруфы выше и в прошлой теме. 
Вот бы увидеть какой-нибудь пруф, который указывает на мою вину. Но о таком можно только мечтать, ведь администрация никому ничего не должна.


Увидимся на закрытии <3
 
БарсДата: Среда, 07.09.2022, 10:27 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Нерия ()
Накидала в папку всяких клео, сампфунксов, собейтов и т.д.

Как же они кстати оказались под рукой, да?)

Цитата Нерия ()
После запуска ни один файл удалить не получилось. Везде писало, дескать файл используется в gta.exe.

Мы легко удаляли читерские файлы, когда изначально продумывали проверку Фастера, поэтому, все требования в ней обдуманны и не просто так добавлены.

Кстати, на видео у тебя папка "SAMP" имеет другую дату установки, чем все остальные папки. Если бы в игре никогда ничего не менялось, то дата бы не отличалась.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Среда, 07.09.2022, 10:40 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Нерия ()
Вот бы увидеть какой-нибудь пруф, который указывает на мою вину. Но о таком можно только мечтать, ведь администрация никому ничего не должна.

Ты же скринила весь чат, там наши предупреждения о том, что будет блокировка за читы, если ты не выполнишь требования проверки на сторонние файлы. Вот тебе и наши пруфы. Ты не выполнила, мы сдержали слово. Разбаниться могла легко, но зачем-то раздула весь этот цирк, обливая всё своим негативом. Как обычно, впрочем, не первый раз уже.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Жму Ё
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат