• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Вылеты.
Вылеты.
Byblik_rylitДата: Четверг, 14.01.2021, 16:48 | Сообщение # 1
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Хочу спросить, все вылетают или только люди с Украины? На сколько я знаю, то только с Украины игроки вылетают по КД, и после пинг на стает по 1к, или же во всех так?
Если только те, кто с Украины, с чем это связано может быть?
 
ilarionДата: Четверг, 14.01.2021, 16:50 | Сообщение # 2
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Да, есть такое, пинг под 500, вылеты каждые 3 минуты


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
Zorro3500Дата: Четверг, 14.01.2021, 19:07 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Хочу спросить, все вылетают или только люди с Украины? На сколько я знаю, то только с Украины игроки вылетают по КД, и после пинг на стает по 1к, или же во всех так?
Возможно, глобальные проблемы с провайдером, которые охватывают целые города, или даже регионы страны. Могут быть массовые сбои в дата центрах. Ждите, пока нормализуется. Тут вряд ли кто-то тебе может помочь и объяснить истинную проблему. Года 2 назад в европейской России был глюк с Ростелекомом - он целую неделю хреново ловил сразу в нескольких регионах страны.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
MagnyM93Дата: Четверг, 14.01.2021, 19:14 | Сообщение # 4
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
У меня такая же фигня. Началось вчера вечером такая фигня. После 00 по МСК и до сих пор. С интернетом полный порядок. Захожу на сервер - пинг 30-40 но поиграв несколько минут доростает до >200.


MiNiMuM & DinDon
 
BlackQДата: Пятница, 19.02.2021, 21:24 | Сообщение # 5
BlackQ
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Тоже из Украины,кикает возможно вы залагали. Хотя интернет нормальный


Вы были кикнуты из сервера,возможно вы залагали или используете читы/моды | Ping:62421
Server closed the conection
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Курилка - свободное общение » Вылеты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат