• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос по поводу доказательств.
Вопрос по поводу доказательств.
pannacottaДата: Понедельник, 06.05.2024, 22:20 | Сообщение # 1
pannacotta
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 8

Статус:
Назрел у меня такой вопросик...
Сколько по времени (дней/недель/лет) надо хранить доказательства для написания жалобы или же предоставления опровержения на жалобу?
Ну вот например - можно зафиксировать нарушение и спустя неделю написать жалобу?
Или же наоборот - заснял спорный момент на всякий случай (для опровержения), а жалобу на тебя никто не написал. И в таком случае сколько мне хранить это видео/фото на компьютере? Что бы не случилась такая ситуация, что жалобу на меня через условно неделю написали, а я уже удалил доказательства, которые нужны для "защиты своей позиции".  bag
P.S. на форуме что-то полазил и подобного вопроса/темы/упоминания не нашёл. Ну или плохо искал.  rolleyes
P.S.S. вопрос конкретно к Алексею, ибо ему виднее.  admin   love
P.S.S.S. для особо умных активных форумчан  bash    - память на компьютере есть в достаточном количестве, не волнуйтесь. Но всё равно надо ценить то, что имеется и бережно с этим относиться.   tease


Сообщение отредактировал pannacotta - Понедельник, 06.05.2024, 22:21
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 06.05.2024, 23:01 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Да сразу надо заливать, в противном случае это уже похоже на подставу какую-то.
Если не изменяет память, то жалобы недельной давности точно закрывают.
 
БарсДата: Среда, 08.05.2024, 12:45 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Обозначенных сроков нет, но как и сказали выше, писать жалобу нужно сразу. Иначе, и проверять уже более проблематично, и у нарушителя может уже не быть ответных доказательств, да и могут мысли появиться, что если сразу не написали, значит укрывали ранее, а теперь поругались и решили слить кого-то.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос по поводу доказательств.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат