Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15416


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 09.05.2024, 11:38 | Сообщение # 6676
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Чтобы в военном мире не снимали скилл за уничтожение транспорта

Добавлено (09.05.2024, 12:47)
---------------------------------------------
Чтобы на небесах не кикало за афк в здании.
Чтобы на небесах можно было открыть меню.



SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 11.05.2024, 21:02 | Сообщение # 6677
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 626
Награды: 3

Статус:
Немного уменьшить маленький квадрат на С1,к примеру от задней стенки ангаров,где пещера начинается и заканчивая задней стенкой лифта. Сейчас,к сожалению на битве,от гончих мало смысла,так как практически вся защита находится внутри пещеры.
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 11.05.2024, 21:09 | Сообщение # 6678
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
Чтобы после смерти шапка снималась
 
Zorro3500Дата: Суббота, 11.05.2024, 21:45 | Сообщение # 6679
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
Чтобы после смерти шапка снималась

А зачем? Умер, и тепнулся заново в шапке на терру. По-моему для вас одно сплошное преимуществ, даже в меню лезть не надо.
 
Vadim_SokolovskyДата: Суббота, 11.05.2024, 22:40 | Сообщение # 6680
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 104
Награды: 15

Статус:
Увеличить шансы на ресурсы с обычного клада (который ищется по карте). Уже какой раз замечаю, что с клада в основном падает пустая коробка (навык фулл).
 
Andrei_KotychevДата: Воскресенье, 12.05.2024, 09:11 | Сообщение # 6681
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
Вернуть наборы в охотники как были раньше) VIP 1,2,3 ) можно с другой стоимостью
 
Vadim_SokolovskyДата: Воскресенье, 12.05.2024, 22:13 | Сообщение # 6682
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 104
Награды: 15

Статус:
Увеличить радиус сдачи беглеца. Как только увидел что игрок сбежал, от столовки бежать от силы 5-8 сек, пока добежал уже радиус не дотягивает
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 13.05.2024, 12:50 | Сообщение # 6683
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
Сделать вызов меню у наковальни на alt, высшая магия клеймо пофиксить,сделать чтобы показывало не только вражескую фракцию,а всех в том числе зм,хранителей и гражданских.
 
JekichДата: Понедельник, 13.05.2024, 14:40 | Сообщение # 6684
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
высшая магия клеймо пофиксить

Фикс - это когда когда что-то работает не правильно. Согласно описанию:
Клеймо. Для использования этой магии нужна скрижаль "Клеймо". Это мощная магия, которая клеймит всех ваших врагов, находящихся в радиусе 100 метров от вас! При этом неважно, был ли враг рядом, когда вы использовали заклинание. Магия действует 5 минут и все это время будет сканировать и клеймить всех врагов, которые будут находится рядом с вами. Клеймо будет отображать имя врага и видна эта метка будет на большом расстоянии, через объекты!
Клеймит ВРАГОВ, с каких пор мирный житель - враг?


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 13.05.2024, 15:51 | Сообщение # 6685
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Клеймит ВРАГОВ, с каких пор мирный житель - враг?
пример защита зомби,когда пытаются прорвать,видно только враждующую фраку -это св.Или ты мне хочешь донести сейчас то,что только для вас этот скрижаль создавали(вернее против вас) ?
 
JekichДата: Понедельник, 13.05.2024, 16:31 | Сообщение # 6686
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
пример защита зомби,когда пытаются прорвать,видно только враждующую фраку -это св.Или ты мне хочешь донести сейчас то,что только для вас этот скрижаль создавали(вернее против вас) ?
Я донести до тебя пытался давно, но понял, что это бессмысленно, поэтому больше не пытаюсь, всё равно не дойдёт.
Ради одной защиты золота ты хочешь, чтобы админ потратил своё время и сделал так, чтобы для андрюши во время защиты золота клеймо показывало и мирных, а не придумывал новую обнову/систему, ну просто гений, вот это действительно важный баг, который нужно ПОФИКСИТЬ прямо сейчас.
У тебя кроме этой защиты золота (и то когда у вас союз только) и ратибора, мирный НЕ МОЖЕТ быть врагом.

И вот смысл я написал это, если до него всё равно не дойдёт? 


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 13.05.2024, 16:33
 
Vadim_SokolovskyДата: Среда, 15.05.2024, 00:19 | Сообщение # 6687
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 104
Награды: 15

Статус:
Т.к. за войну на с1 появились квадраты, думаю будет логично сделать, чтобы души Темным давались только за убийство в квадрате. Они должны воевать за эфир, а не за склад оружия.
 
JekichДата: Среда, 15.05.2024, 00:26 | Сообщение # 6688
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2357
Награды: 219

Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Т.к. за войну на с1 появились квадраты, думаю будет логично сделать, чтобы души Темным давались только за убийство в квадрате. Они должны воевать за эфир, а не за склад оружия.
Да и за работу наёмника тоже убрать, ведь так будет больше мотивации у тёмных нападать на сектор, а не крутить эти души на хранах/гражданских в мирное время. Мне кажется вовка нас поддержал бы.


SV Family ❤
 
БарсДата: Среда, 15.05.2024, 12:08 | Сообщение # 6689
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15416


Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
пример защита зомби,когда пытаются прорвать,видно только враждующую фраку -это св.Или ты мне хочешь донести сейчас то,что только для вас этот скрижаль создавали(вернее против вас)

Так и было задумано, клеймо создавалось против магических боевых фракций (обновление):

  • Магия работает только на боевые фракции и только на врагов. Если вы тёмные, то клеймите светлых, а если союза нет, то и зомби. Аналогично и зомби, клеймят светлых, а без союза ещё и тёмных. Светлые и хранители клеймят зомби и тёмных. Самих хранителей, как и мирных жителей, и стражей клеймить нельзя.


Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Т.к. за войну на с1 появились квадраты, думаю будет логично сделать, чтобы души Темным давались только за убийство в квадрате. Они должны воевать за эфир, а не за склад оружия.

Души им даются не только на битве, а за убийство людей всегда, даже в мирное время. Поэтому, связи с квадратами тут нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Среда, 15.05.2024, 14:16 | Сообщение # 6690
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 626
Награды: 3

Статус:
Создать небольшие защищённые зоны, в местах ловли рыбы, чтобы никто не смог запилить/зарубить катаной, так как во время ловли идёт анимация и игрок двигаться не может.

Добавлено (15.05.2024, 14:22)
---------------------------------------------
Также добавить аналогичный запрет на заруб катаной на точках телепортации и сдачи квестов, по аналогии с пилой зомби, чтобы уравнять их шансы.

Добавлено (15.05.2024, 14:29)
---------------------------------------------
И по поводу заклинания щит, на защите зомби, хотелось бы узнать, будет ли возможность использовать это заклинание на защите в дальнейшем.

 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат