• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Немного доработать пиво.
Немного доработать пиво.
WearvolfДата: Воскресенье, 28.04.2024, 17:48 | Сообщение # 1
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 0

Статус:
Я думаю что уже многие в игре прокачали навык "рыбалка", в следствии чего для таких игроков пиво "рыбалочка" стало бесполезным и просто копится непонятно для чего. Могу внести предложение - если игрок вкачал навык на 100%, то выпив пиво получит что-то из:
1. +3кг к рыбе ( т.е. можно выловить аж 13кг )
2. +5кг к рыбе ( ну это очень жирноватенько )
3. уменьшить нижний порог рандома ( например рыба не меньше 5кг )

Следующее это пиво "друг". У многих игроков (у кого я спрашивал) его скопилось многовато и считают его бесперспективным. Получить баф нынче не составляет особого труда. Могу предложить дополнить его восстановлением здоровья и стойкости. При желании Администрации добавить дополнительный бонус - эликсиры, ману, зелье силы или опыт (тогда эффект пива будет такой же как у фонтана, но фонтан нам доступен раз в 5 часов, а такое пиво на битве очень даже пригодилось бы любому)
 
JekichДата: Воскресенье, 28.04.2024, 19:25 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2324
Награды: 217

Статус:
Цитата Wearvolf ()
пиво "друг
Как минимум стоит убрать с него эффект опьянения, о чём уже предлагали на форуме. Мало того, что его много, так на битвах его и не используешь из-за опьянения, из-за которого тяжело попасть по игроку, особенно, когда идёт война по пикселям.
Цитата Wearvolf ()
пиво "рыбалочка"
Похожее я уже тоже предлагал, про минимальный порог, про бонусы, которые будут у тех, у кого навык 100.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 28.04.2024, 19:25
 
JohnsonДата: Воскресенье, 28.04.2024, 19:58 | Сообщение # 3
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 121
Награды: 4

Статус:
Цитата Jekich ()
Как минимум стоит убрать с него эффект опьянения, о чём уже предлагали на форуме. Мало того, что его много, так на битвах его и не используешь из-за опьянения.

Согласен, так же на этом круге на самом ивенте, долгий спад этого эффекта, приходится релогаться, чтобы его потом сбить, иначе очень портит геймплей. Что-то около 10-15 минут +- нужно, чтобы прошел этот эффект, ну пошив одежды успел пройти, головокружение осталось...


Сообщение отредактировал Johnson - Воскресенье, 28.04.2024, 19:58
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Немного доработать пиво.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат