• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » зазыв _Schweppes
зазыв _Schweppes
Andrei_KotychevДата: Пятница, 03.05.2024, 10:39 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 9

Статус:





 
JekichДата: Пятница, 03.05.2024, 10:58 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2345
Награды: 218

Статус:
Начнем с того, что это не зазыв, он не написал: "пошли со мной поиграем там-то", он упомянул другую игру, что делать тоже нельзя, я его предупредил в смс и в рацию, сказал, что так нельзя, он извинился и не упоминал больше, а Андрюша обиженный побежал на форум жалобу заливать biggrin


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 03.05.2024, 11:13 | Сообщение # 3
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
а Андрюша обиженный побежал на форум жалобу заливать

кто еще из нас обиженный,то уж точно не я,ты в каждой теме свой клюв будешь совать?

Добавлено (03.05.2024, 11:16)
---------------------------------------------
еще ответ HollyPriest порадовал,играю.наверно после сообщения фуго о том что общайтесь идите в вк в тд,люди наверно уже ушли и играют во что то?

 
JekichДата: Пятница, 03.05.2024, 11:22 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2345
Награды: 218

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
кто еще из нас обиженный,то уж точно не я,ты в каждой теме свой клюв будешь совать?

Я пишу жалобы, в которых уверен в твоей вине, а ты пишешь просто, чтобы поплакаться, вот и вся разница.
Забавно получается, мне нельзя сувать клюв, а вот как ты в других жалобах суешь, так это другое)
Цитата Andrei_Kotychev ()
еще ответ HollyPriest порадовал,играю.наверно после сообщения фуго о том что общайтесь идите в вк в тд,люди наверно уже ушли и играют во что то?

Я тоже не играю на сервере так активно, как раньше, и что дальше, напишешь жалобу, что я где-то кого-то куда-то зазываю и играю? biggrin


SV Family ❤
 
БарсДата: Суббота, 04.05.2024, 11:29 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
На первый раз выдан бан чата и замечание.

Jekich, выдано замечание за флуд. Если игрок союзник, то не значит что надо его выгораживать даже за очевидное нарушение. Нарушитель остаётся нарушителем и такие действия могут быть расценены как действия сообщника.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » зазыв _Schweppes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат