• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Изгнание на цель в розыске/наручниках (Обсуждение)
Изгнание на цель в розыске/наручниках
BerryLonelyДата: Среда, 13.01.2021, 13:06 | Сообщение # 1
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Доброго времени суток.
Сегодня произошла интересная ситуация. Мню был пойман игрок с ником BitchLover
После чего он был изгнан игроком Talisman.




Вопрос:
Были ли нарушены какие-либо правила, если да, то какие?
Может ли охотник кидить изгнание на цель в розыске?
И нужен ли системный запрет на изгнание тех игроков, на которых висит розыск?


Сообщение отредактировал BerryLonely - Среда, 13.01.2021, 14:16
 
Mr_ShaurmaДата: Среда, 13.01.2021, 13:14 | Сообщение # 2
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата BerryLonely ()
И нужен ли системный запрет на изгнание тех игроков, на которых висит розыск?
Думаю, такая себе затея. Например будет идти война за территорию и приедет игрок в розыске, а изгон кинуть нельзя будет. 
Да и для самообороны, на сколько знаю, можно использовать изгон от наёмников, например. А после системного запрета это будет навозможно.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
BerryLonelyДата: Среда, 13.01.2021, 13:16 | Сообщение # 3
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Куда попадает человек, на котором есть розыск и он был изгнан?
Сперва в чистилище и потом в тюрьму? Или в чистилище и потом домой?
Непонятно


Сообщение отредактировал BerryLonely - Среда, 13.01.2021, 13:20
 
Byblik_rylitДата: Среда, 13.01.2021, 13:17 | Сообщение # 4
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Этот человек из моей фракции, я кинул на него изгон, так как была терра, хотел изгнать тебя но ввёл не тот ID(они были у вас очень схожие), в качестве извинений я ему отправил один подарок.

Пиши жалобу, пускай решает администрация.

 
Andriy_NagibДата: Среда, 13.01.2021, 16:20 | Сообщение # 5
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Также хочу добавить.
Можно сделать чтобы изгон также как метеорит работал на Террах, секторе и тд (на местах битвы), а за пределами также было наказание.
А то игроки просто начинают Терру чтобы кинуть изгон на других игроков.
Также был случай как выше. У меня были звезды и страж уже забросил в машину и мне прилетает изгон.
Терра фонтан-я почти у гг.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
Byblik_rylitДата: Среда, 13.01.2021, 16:22 | Сообщение # 6
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Ты должен идти и отстаивать свою территорию, зарплату, а не делать спокойно квесты.
 
Andriy_NagibДата: Среда, 13.01.2021, 16:29 | Сообщение # 7
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Стоп, а где ты увидел что я написал (делаю квесты)?
Расскажу как было. Убил одного зомби получив зв. Через 2 мин зм начал Терру и попросил другого зомби бросить изгон. Хотя страж уже задержал меня, бросил в машину и увозил в участок.
Ну бред!

Добавлено (13.01.2021, 16:31)
---------------------------------------------
+где терра фонтан, а где гг.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □


Сообщение отредактировал Andriy_Nagib - Среда, 13.01.2021, 16:31
 
Mr_ShaurmaДата: Среда, 13.01.2021, 16:52 | Сообщение # 8
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Andriy_Nagib ()
А то игроки просто начинают Терру чтобы кинуть изгон на других игроков.
Ты в боевой фракции, идёт война за власть, изгнать можно где угодно. Откуда нам знать, что ты был в гг где-то у стража в машине? Может ты за салоном был около ФТ, а тебя на карте не видно, может на терру ехал, изгон за террой не запрещен, особенно, если он был кинут с терры.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Среда, 13.01.2021, 17:23
 
Andriy_NagibДата: Среда, 13.01.2021, 17:47 | Сообщение # 9
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Я не говорю о том, что кто-то нарушил правила. Я говорю о том, что правильно будет сделать как метеорит - использовать на сражениях.
А о изгоне у гг можно сказать, что игрок сделал Дм ... (так как у терри меня и близко не было), а просто он начал Терру чтобы отомстить ...
+ Можно сказать, что я ездил по гг (неважно чего-на квест, искал артефакт, выполнял заказ, ехал к елке или просто так катался) на Терру я не заезжал и даже близко меня у нее не было и здесь прилетает изгон ... ( по моему мнению это простой дм).


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □


Сообщение отредактировал Andriy_Nagib - Среда, 13.01.2021, 17:52
 
Zorro3500Дата: Среда, 13.01.2021, 19:46 | Сообщение # 10
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Куда попадает человек, на котором есть розыск и он был изгнан?Сперва в чистилище и потом в тюрьму? Или в чистилище и потом домой?
Непонятно
Игрок с розыском, которого изгнали, попадает сразу же в тюрьму. С розыском надо в безопасной зоне сидеть, а не участвовать в боевых действиях)
Цитата Andriy_Nagib ()
Можно сделать чтобы изгон также как метеорит работал на Террах, секторе и тд (на местах битвы), а за пределами также было наказание.А то игроки просто начинают Терру чтобы кинуть изгон на других игроков.
Ну эта ситуация часто работает и наоборот. Игроки начинают терру, а потом пропадают с неё - релогаются, умирают и больше не приходят и т.п. Как-то не совсем честно получается. Как говорит ряд игроков: "не интеллигентская война". Потому и кидают изгоны. Формально ты на терре был? Был. Решил заварить кашу и смыться? Не, так не работает, лети в темницу. Это то же самое, что ты в центре города развяжешь массовую драку, а потом скажешь "ой, извините", и свалишь по-тихому. Это тебе просто так не оставят) Вот в игре изгнание - своего рода "наказание" за такие деяния. Плюс это легально в пределах правил, а не только с т.з. человеческого фактора.
Цитата BerryLonely ()
Может ли охотник кидить изгнание на цель в розыске?
Гильдии и фракции ж, фактически, не связаны. Есть ряд исключений с наемниками, а-ля нельзя убивать членов своей фракции, а с остальными официальных запретов нет. Воры могут воровать у своих, охотники также могут садить преступников-тиммейтов и т.п. Опять же, ситуаций много. Если игроки из противоборствующих фракций и идёт какая-либо битва, то может, конечно.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 13.01.2021, 19:46
 
БарсДата: Среда, 13.01.2021, 20:50 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Этот человек из моей фракции, я кинул на него изгон, так как была терра, хотел изгнать тебя но ввёл не тот ID(они были у вас очень схожие), в качестве извинений я ему отправил один подарок.

А почему ты хотел кинуть изгон на охотника, если не она, не ты не находитесь на территории (судя по вашим же скринам)?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Среда, 13.01.2021, 21:17 | Сообщение # 12
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Думал она какой-то КВ делает, и идёт война за Терру, решил изгнать, дабы шла воевать, но ошибся.
 
Andriy_NagibДата: Среда, 13.01.2021, 21:42 | Сообщение # 13
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Нот я согласен с тобой о Террах. Только это реально бред когда начинают Терру чтобы бросить изгон потому что кто-то кому не понравился.
На счет терри когда один начинает и потом Сливает также согласен (при одном когда например св начинает Терру перед сектором так как таким мувом он убирает одного зомби на пару минут, так не делал но почему нет?)
По моему мнению наказание типа зв за такой изгон будет справедливо.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
Zorro3500Дата: Среда, 13.01.2021, 22:29 | Сообщение # 14
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Andriy_Nagib ()
По моему мнению наказание типа зв за такой изгон будет справедливо.
Ну доверять "системе" в этом случае будет весьма нерационально.
Вариантов ситуаций на войне может быть много.
К примеру, ты летишь на верте на территорию ФТ, вражеский игрок стоит у оружейки и замечает тебя, пишет в чат фракции: "Андрей_Нагиб на верте" - ты не успеваешь долететь до терры, как тебя изгоняют. Формально в этой ситуации твоя система игрока накажет, ибо ты ещё не на терре. Но также формально ты на нее летишь и представляешь серьезную угрозу для защитников.
Ещё один пример: сейчас прям тенденция сложилась воевать по краю терры. Люди со снапой бегают прямо по границам и частенько временно "выходят" из зоны стрима терры. Они представляют угрозу и также имеют право быть изгнанными. Но в твоем случае за их изгон даст розыск.
Часто бывают случаи, когда игрок то приезжает на терру, то уезжает, катается вокруг, чуть поцелится и т.п. Даже если он уехал, где гарантии того, что он не вернется? Гарантий нет. Он представлял угрозу и может начать её представлять.
СВ, ТМ и ЗМ - это не квестовые фракции. По сути дела, вы обязаны в любой ситуации бросать все свои дела и при нападении идти деффать терры. На сектор вас нападать никто не принуждает, но свободно ездить пиццу развозить, пока кто-то пытается отжать вашу же зарплату - как-то странно.
Часто замечаю такую ситуацию: стою на терре - вижу, едет светлый рядом с границей терры, делает бомбилу. Ну ладно б он там ехал себе дальше. Так он останавливается, выходит, и начинает целиться со снапы/м4. В этом случае у меня есть миллион весомых поводов не гадать, а выйдет ли очередной такой игрок из тс и попытается отжать терру, либо проедет дальше - мне проще его изнать. Он уедет, будет не на терре. Но он проехал рядом и представил угрозу.
Скажу по секрету, формально "мирных" игроков (хотя их сложно таковыми назвать) никто просто так не трогает и не изгоняет. Начинают терры и изгоняют тех, кто воюет. Ну а то что в какой-то момент эти "кто-то" бросают вар и идут возить бизы или добычу делать - мало кого волнует. Вы либо воюйте, либо нет. Но деффать терры вас по хорошему обязывает гайд. Так что тут не надо жаловаться и накладывать какие-либо ограничения, хотите жить мирно - идите в стражи/увольняйтесь из боевой фракции.
Ну а что касается изгонов "ни за что", для этого существуют жалобы и форум. Заливайте и рассматривайте каждый случай индивидуально.
С уважением.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 13.01.2021, 22:34
 
БарсДата: Четверг, 14.01.2021, 11:08 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Думал она какой-то КВ делает, и идёт война за Терру, решил изгнать, дабы шла воевать, но ошибся.

Во-первых, на своем же скрине, в это самое время, ты сам не на терре, во-вторых, как она пойдет воевать, если ты ее изгонишь? Мне кажется, что твоя цель была в краже "клиента".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Изгнание на цель в розыске/наручниках (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат