• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Изгнание на цель в розыске/наручниках (Обсуждение)
Изгнание на цель в розыске/наручниках
Byblik_rylitДата: Четверг, 14.01.2021, 11:15 | Сообщение # 16
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
После ивента я на Терру пошел, по очкам же видно, что не давно началась, да и изгон вроде как не запрещен.
Нет, особо не увлекаюсь охотой на преступников.
 
MagnyM93Дата: Четверг, 14.01.2021, 16:00 | Сообщение # 17
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Барс ()
Почему на ферме? На территории можешь и если зацепит за ее пределами, то нарушения не будет.

Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/6-12735-1#105911


MiNiMuM & DinDon
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 14.01.2021, 16:14 | Сообщение # 18
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Искал эту жалобу кстати, благодарю.
 
БарсДата: Суббота, 16.01.2021, 14:13 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
После ивента я на Терру пошел, по очкам же видно, что не давно началась, да и изгон вроде как не запрещен.Нет, особо не увлекаюсь охотой на преступников.

Ну это противоречит твоим же словам. По факту, ты изгон практически из бз кинул, а не с территории, что скорее всего связано не с войной, а с тем, что либо ты хотел спасти своего союзника в розыске, либо сам хотел его арестовать. Это нарушение правил гильдии, т.к. преступник уже был пойман другим охотником. Но это теория, а на деле изгнал своего же — это нарушение правил фракции. 

Выдано фракционное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Изгнание на цель в розыске/наручниках (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат