• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Контроль и стрельба по точке телепортации (Yuudai_Kakashi)
Контроль и стрельба по точке телепортации
ilarionДата: Воскресенье, 18.04.2021, 18:12 | Сообщение # 1
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Ник нарушителя: Yuudai_Kakashi
Контролировал точку выхода из оружейки.

Война на терре, но не возле оружейки. На карте даже терру не видно.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Воскресенье, 18.04.2021, 18:17
 
KakashiДата: Воскресенье, 18.04.2021, 19:08 | Сообщение # 2
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
О какой стрельбе по точке телепортации может идти речь? Перед тем, как зайти в оружейку, ты прекрасно видел, что я лечу за тобой и, думаю, можно было догадаться, что я начну стрелять как ты выйдешь.
После того как ты вышел, ты успел зайти в меню магии, а после зарядить взрывки. Времени я дал предостаточно, чтобы ты мог спокойно отбежать и начать стрелять по мне.

Хоть терру и не видно с оружейки, зато с места где стоял я - ее было видно прекрасно. Магазин оружия - это еще не самый край, до которого можно убивать, зачем ты это приписал сюда - тоже непонятно.

Закончить можно тем, что на твоем фрапсе я тебя даже не убил, а выбил пару кожи, смысл писать жалобу-то?

p.s. - я понимаю, что зомби начали сливать терры и им из-за этого нереально обидно. но зачем свою обиду на противников переносить на форум и писать какие-то нубо-жалобы? лично я считаю - любой конфликт можно решить в игре, а не писать по 4 жалобы на игрока за день...


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Воскресенье, 18.04.2021, 19:13
 
ilarionДата: Воскресенье, 18.04.2021, 19:44 | Сообщение # 3
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Kakashi ()
я понимаю, что зомби начали сливать терры и им из-за этого нереально обидно. но зачем свою обиду на противников переносить на форум
Захватывайте терры без нарушений правил, в чем проблема?
Цитата Kakashi ()
О какой стрельбе по точке телепортации может идти речь?
А зачем ты стоишь за углом и контролишь тп, если у тебя терра в 2км от оружейки?


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
Mr_glebДата: Воскресенье, 18.04.2021, 20:14 | Сообщение # 4
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Была тема где нотариус летел за террой за одним из светлых,тогда алексей дал понять что можно воевать и за террой.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
KakashiДата: Воскресенье, 18.04.2021, 20:21 | Сообщение # 5
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата ilarion ()
Захватывайте терры без нарушений правил, в чем проблема?
Я до сих пор не понимаю в чем заключается мое нарушение. В том, что ты стоял на месте 5 секунд, заряжал взрывки, а после решил написать жалобу или что? Ты же на фрапсе даже не умер...
Цитата ilarion ()
А зачем ты стоишь за углом и контролишь тп, если у тебя терра в 2км от оружейки?
Я за тобой начал лететь еще с терры, и ты это видел, кстати. А стрелять по тебе я вообще начал еще до того, как ты зашел в оружейку...
От противников можно ожидать чего угодно - начиная флудом воздуха/землей и летящим вертом, который убивает всех, кого ты подкинешь, заканчивая гневом богов. Аналогия, кстати и автосалон на фонтане. Тоже находится в "2 км от терры", но вы почему-то не пишите жалобы, что вас слили на верте далеко за террой.

Повторюсь, опять-таки, оружейка - это еще не край территории, дальше которого можно воевать. Этот край находится дальше. Приплетать сюда стрельбу за террой - бессмысленно


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Воскресенье, 18.04.2021, 20:24
 
AbsoluteДата: Воскресенье, 18.04.2021, 20:22 | Сообщение # 6
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Он же не сразу начал в тебя палить, у тебя было время отбежать хотя бы за тот дом, но нет, надо же порыться в менюшке под фрапс))) мурашка, какой был ребёнок, такой и остался, лишь бы подставить под жб, тут даже слива нету, ор


surge et regna
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Контроль и стрельба по точке телепортации (Yuudai_Kakashi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат