• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война с труднодоступного места(+ гнев от тп) (Shaverma)
Война с труднодоступного места(+ гнев от тп)
ilarionДата: Суббота, 17.04.2021, 13:46 | Сообщение # 1
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Ник нарушителя: Shaverma
Использовал гнев с труднодоступного месте и убил всех кто был на терре, что запрещенно.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
Mr_ShaurmaДата: Суббота, 17.04.2021, 14:07 | Сообщение # 2
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
У вас верты летели прямо на порт, что видно по игроку "axhtung", а также давали посох на "Воздух" прямо под салоном, не давая нормально сделайте телепортацию и я отошёл от точки телепортации, в чем проблема? Не надо было порт контрить.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
AyanДата: Суббота, 17.04.2021, 14:13 | Сообщение # 3
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Mr_Shaurma, по факту гнев был дан намного раньше, и от салона были все гневы, мы не успев телепортироваться не добегали в квадрат и умирали у портала из-за гнева, аналогично с вертолётами.
это же не один гнев был, их было десятки за пару терр, как нам контрить гнев от трудного доступного места, если не на вертолёте?!


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 17.04.2021, 14:14
 
Mr_ShaurmaДата: Суббота, 17.04.2021, 14:16 | Сообщение # 4
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Ayan ()
о факту гнев был дан намного раньше
Ты летел уже на верте к порту - я самооборонялся и посох на воздух уже был заюзан, так как он юзается с задержкой, держу в курсе. Мне смотреть как меня с тп поднимают в воздух и расстреливают вертом?

Ну и также, я не вижу тут войны с труднодоступного места - по терре с салона я не стрелял. Отбежал от ТП, дал гнев, дабы убрать контроль ваш с ТП.

Я защищался от вас, а не от тех, кто в терре.

Добавлено (17.04.2021, 14:21)
---------------------------------------------
И хочу добавить, вы делали также, давая гнев от ТП, но не отходя от точки ТП, что невозможно законтрить. А меня могли спокойно убить в других жалобах. Здесь была самооборона от контроля ТП, не надо было контрить вертами с воздухом.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Суббота, 17.04.2021, 17:03
 
БарсДата: Вторник, 20.04.2021, 15:36 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата ilarion ()
Использовал гнев с труднодоступного месте и убил всех кто был на терре

С недоступных без крыльев\ранца\пета мест не должно идти атак по территории. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война с труднодоступного места(+ гнев от тп) (Shaverma)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат